Мобильная связь
Стоит ли менятся?
У меня рост 152 вес 42кг и иногда скачет на 43кг. Синяки под глазами. Булинг с класса. Зимой 2020 мой вес был 53 кг при росте 148 . Был буллинг от класса.. Сейчас они унижают меня за просмотр аниме. Говоря что это мультики для аутистов. Иногда будинг бывает и физическим. Но не сильно больно бывает подножку подставят. Один раз так упала и до сих пор шрам на веске. Я думаю может меря стоит бросить просмотр аниме и похудеть . Или не стоит менятся ради кого-то? Я устала от унижений.. Учителям на это плевать. На меня настигает апатия. Я очень слабая. Я боюсь общества
Не меняйся, общество детей это одна субстанция, мнение который формирует самый авторитетный. Как правило этот чел, не любит думать головой, уважать мнения и вкусы других. Что самое лучшее что можно сделать чтобы избежать булинга? Прокачивай самоиронию! Это лучше оружие. Относись с юмором и несерьезностью, и гордитесь тем, что ты смотришь аниме, ведь оно тебе нравится. Они ищут источник негативных эмоций, от которых они будут подпитываться и самоутверждаться. Если ты покажешь что тебе все равно и даже в потеху, они быстро от тебя отстанут и даже зауважают в душе.
Никита Григоров
спасибо! за помощь!!
что предлагают на обмен?
Займись боксом, сама по видео урокам или в секцию, натренируешься будут уважать. Это единственный выход.
Никита Григоров
спасибо! я буду пытался стать сильнее))
не худеть. а наоборот набрать. и фитнесом заниматься всем на зло. силу набирай. сдачи дашь дуракам.
Нет
Родителям сказала?
Никита Григоров
да.. они уже устали это слушать. но и я больше не хочу из беспокоить
конечно стоит. все работают над собой и потом получают хороший результат
Через год тебе стукнет к возрасту +1 год. Возраст изменится? Если нет у тебя отклонения, можешь не меняться....
Да
Михаил Похожалов
Что да? Ты подтвердил что ты даун
Никита Григоров
хорошо.. спасибо.
ты в каком классе? Я смотрю игноришь ответы, так что смысла тебе расписывать решение проблем нет от слова совсем, тебе всё равно
Никита Григоров
в 8
Никита Григоров
спасибо, я прислушаюсь к твоим словам
У меня из-за булинга в детстве развилось психическое расстройство...
На 1 курсе колледжа весил 45 кг при росте 165 см (там надо мной смеялись как то пытались задеть и тд) потом вне колледжа тоже были насмешки (я был в депрессии из-за этого)
Начал заниматься собой (английский учу, тренируюсь и ставлю перед собой цели и лечу расстройство) через год набрал 15 кг после карантина и каникул пришёл в колледж все начали на меня смотреть (т. к я сильно изменился) через пару месяцев снова начали смеяться пытались травить как то (и я понял что это ни как не изменить если только подстраиваться под других)
Меняться надо
Могу скинуть видос который мне помог (он тебе поможет)
Меняться надо
Никита Григоров
конечно давай! куда скинешь?
Никита Григоров
мой профиль " Милена Мирославская" Там собачка на аватарке
Иван Целуйко
но меняться нужно только ради себя
на это плевать
Есть одно аниме, которое сможет спасти положение- Наруто, нужно свой характер сделать более грубым и жёстким и начать тренировки по боевым искусствам и тогда все бояться будут