Мобильная связь
Почему все не любят Сяоми?
Тогда какой мне вообще телефон брать?...
какая тебе разница до всех. выбери что хочешь, проанализируй отзывы, и делай выбор. Голова то поди на плечах есть
Все?! Процентов этак 90 населения Земли вообще этого слова ни разу не слышали...
из-за навязчивой рекламы в их устройствах, бери риалми
Сергей Кабаков
Эта реклама отключается
А за что их ВСЕМ любить?
Из недорого сейчас рилми топ за свои деньги)
Люди не любят не хуеми, а их агрессивных обладателей :)
Дерьмо с рекламой, бесит.
Мне скинули (подарили) от сяоми навороченную лопату, плевался и выбросил.
Сергей Кабаков
А отключить рекламу не пробовали?)
да причем тут все?) бери и у тебя будет личная вендетта с сяоми).
Та нормально, если настроить под себя, а из коробки конечно такое себе, реклама кругом.
Я двумя моделями пользовался ми 9Т и ми 10 лайт и у обоих прошивка вечно глючила, то звук пропадёт сам по себе, то ещё какая-то хрень.
Бери, который можно прошить Lieage OS.
https:/Lieage OS/www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/21375-lineage-os-181-new-supported-devices-list.html
Семь популярных смартфонов Xiaomi получили прошивку LineageOS 18.1
https://gagadget.com/75787-sem-populyarnyih-smartfonov-xiaomi-poluchili-proshivku-lineageos-181/
Ну не знаю. У меня редми 10. Очень доволен. Реклама при наличии мозга и рук, убирается минут за 10 полностью. Можно прошивку индонезийскую поставить, и не будет тупой гугл звонилки предупреждающей о записи разговора. А слушать всяких, себе дороже только))
Потому что скатилась в дерьмо. Теперь практически во многих редмиках - ни 215 снапа, ни 439, ни 429, ни 480... 6хх - в паре моделей. Один отвратительный хитрожопый китайский медиатек. Ответ вы уже поняли, что искать - там где Snapdragon, то и брать.
потому что это китай и есть стереотип