Мобильная связь
Почему все любят Айфон?

Некий символ успешности (крутости) современного россиянина. Однако в штатах это просто звонилка, которая с контрактом стоит копейки.
Между тем, чтобы там не говорили, весьма неплохой гаджет.
кто это все ...вот школота прям ссытся кипятком у них щас дрес кот в школу без них как я понял не пускают
Во-первых, не все, во-вторых, - это очень достойный аппарат. Те, кто обливают грязью iPhone, просто не пользовались ими. Да, дорого, но качество очень хорошее (много лучшее, чем у низового и среднего андроидного сегмента).
P.S. По поводу, надо сразу сказать, того, что 6-ка гнётся.... В руках дураков много чего гнётся.
зачем обобщать, я не люблю
нельзя любить гумно всем
Muhit Abdil'da
Нельзя любить телефоны на андроид только по причине того, что там есть средний и даже низовой сегмент, доступный бедным.
Не все. Пользуюсь Симбой и мне её хватает для прямого назначения (звонки). Среди знакомых тоже нет таких любителей (хотя 5 ку могут себе позволить).
добрый он
Стив сдох..
любить больше некого.. и нечего..
забудь про огрызок..
любить больше некого.. и нечего..
забудь про огрызок..
Muhit Abdil'da
Ваш комментарий далёк от здравого смысла. Судя по логике и интонации, вы точно так же любите телефоны на Android (то есть, демонстрируете болезнь, от которой пытаетесь откреститься).
К тому же, видимо, никогда не пользовались продукцией Apple, раз говорите такие глупости.
летает, безотказный!
А ты подержи его в руках и сам все поймешь
это секта
Игорь Орлов
это каста
айфон был крут когда был жив стив джобс, сейчас это просто кусок дерьма. он стабильный и не лагает но по поводу БЕЗОТКАЗНЫЙ я бы поспорил, он ломается как нехер делать, стоит ему упасть и СЦ обеспечен, тем более дизайней айфонов после смерти стива-гей! кароче это просто стадою глупые люди которые ничего не понимают в технике, будут брать андроид, век которого уже прошел, умные же люди будут брать либо эпл либо виндовс фон, стабильность системы виндовс фон такая же как у эпл, но люмия по качеству намного лучше, упадет и похер ему будет чего не скажешь об айфоне. так что каждому свое. про ведро я вообще молчу.
Не всем, не вижу смысла в этой дорогой х... не! по мне так Андроид норм)))
это реклама. сравните сколько устройств с андроидом и с ios. после чего скажите, кого любят больше.
Muhit Abdil'da
Телефоны на андроид далеко не все хороши. Просто в этом сегменте полно ДЕШЁВЫХ аппаратов (низовой и средний уровень). Оттуда и массовость. у Apple этого нет (единственный эксперимент - 5С).
К тому же, элитарное НИКОГДА не бывает массовым. Верно, что сейчас позиции Apple пошатнулись, но говорить что их телефоны дрянь можеь лишь тот, кто не пользуется их продукцией.
Здраствуйте Михаил, Вы не правы, я не люблю айфон
Женя Юнусов
Михаил?)))
Глупое быдливое стадо
Muhit Abdil'da
Вы, видимо, никогда не пользовались телефоном дороже 10 000