Мобильная связь

Стоит ли брать айфон 7 в 2022 году ?

Безусловно, смартфон, выпущенный в 2016 году, не может конкурировать с технологическими новинками на рынке, однако, если дело касается именно техники Apple – ее гаджеты отличаются самым длинным периодом эксплуатации. Любой iPhone способен проработать более 10 лет, однако, по официальным данным компании Apple, срок эксплуатации гаджета всего 5 лет. Именно такая дата указана на коробке новых гаджетов при покупке, но эти цифры в реальной жизни намного больше. Обычно через 5 лет бесперебойной работы устройства кнопки, которые пользователь чаще всего использует (кнопка Power, кнопки Громкости), начинают выходить из строя, однако все остальное – работает идеально. Если заменить эти компоненты и провести диагностику, чистку и осуществить несколько стресс-тестов, то смело можно заявлять еще о 5 годах бесперебойной работы устройства. Актуальны ли iPhone 7 и 7 Plus в 2022 году? Безусловно, восстановленные бу iPhone 7 будут актуальны в 2022 году и будут обновляться еще как минимум 4-6 лет.

Бесспорно, купить iPhone 7 в 2022 году – это удачное решение, ведь вы не только получите отличный смартфон, поддерживающий любые обновления, но и поймете насколько качественные смартфоны Apple. В первую очередь мы рекомендуем выбирать этот смартфон следующим категориям покупателей:

Для детей и подростков – это идеальный вариант;
Для людей, которые впервые хотят ощутить все преимущество смартфонов Apple;
Для пожилых людей это идеальное устройство, чтобы общаться.
Выбирая эту модель, вы сделаете правильный выбор в 2022 году.

Икс-Про Сочи
Лучший ответ
Он же того, не выпускается давно. Бу смартфоны, это не вариант
Dima Ushurov
нет
Макс Макс
Зачем
Конечно ДА, не забывай вытягивать руку вперёд и огрызок всем показывать, вот тогда к тебе и потянутся твои.
Нет.
Канат К
Нет, но если безумно хочется ифонь и нт денег, то да
Его еще продают?
E*
Ek@ *
Нет, телефоны нужно брать только в год их выхода.
я буду брать
Nurik Djumabaev