Мобильная связь

Стоит ли брать?

IPhone 7
Не пишите что андройд лучше и т. д
Простотнапигите брать или нет.
Буду брать для видео, и вк
Alex Jgut
Если есть в этом потребность, то обязательно стоит взять
Саша Фамилия
Лучший ответ
нет
Гейфон никакой не стоит брать.

Разве что для понтов.
Раис Имьяминов
iPhone 7 в 2020 – ОГОНЬ? Стоит ли покупать айфон 7?
Зачем вам айфон 7?
Сам я им пользовался около 2 лет, и могу сказать лишь то, что когда я на него перешел с айфон 5s, я был безгранично счастлив, для меня открылся широкий спектр крутых функций и возможностей, который, в принципе, расширялся с каждой новой iOS.
Сейчас я перешел на вот эту огромную хрень (десятку Max) и я не скажу, что я счастлив этой смене телефона также, как при переходе с 5s на семерку. Повторюсь в сотый раз, но, мне кажется это очень важно для понимания того, о чем мы будем говорить дальше.
Если бы не канал TV Apple я бы не думал о смене своего iphone 7 еще несколько лет, во-первых, менять часто телефон экономически не выгодно, во-вторых в новых версиях айфон нет принципиально новых функций, которые бы стоили своих денег и действительно бы делали жизнь проще, да все ворочается оперативнее, но стоит ли это тех переплат?

Вот вы как типичный пользователь мобилы, скажите, что вы от нее ожидаете? Скорее всего самое первое, это возможность серфить в интеренете и в частности листать соц сети, как мне кажется с этим айфон 7 справляется на отлично.

Возможность серфить в интеренете и в частности листать соц сети

Это можно подтвердить тем, что тут есть и качественный дисплей, и первый в истории айфон 4 ядерный процессор, для интернет активности этого достаточно.

Далее, скорее всего вам интересно использовать на своем телефоне разные приложения, интернет банкинг-например, электронные кошельки разные клиенты онлайновых магазинов и тому подобное, с этим тоже нет проблем, и даже самой минимальной комплектации айфон 7 на 32 гб хватит, чтоб хранить все это барахло.

Ну и естественно вы слушаете музыку с помощью телефона, делаете фотографии, расплачиваетесь им в магазине и все в этом духе. С чем из повседневной телефоной рутины не может справиться айфон7? Если есть варианты, то напиши в комментариях.

Айфон 7 на ios 13 работает на твердую четверочку, все стандартные приложения стартуют быстро, конечно же камера, которая обязана запускаться быстро, берет и запускается быстро, со сторонними приложениями чуть похуже, хотелось бы конечно, чтобы тот же ВК запускался раза в 2 быстрее.
Что касается игрулек и производительности, то и тут айфон 7 спокойно справится с какими-нибудь платформерами. Хотя зачем ограничиваться платформерами? Залетаем как цари в Кол Офф Дьюти Мобайл и начинаем набивать праги, и как видите без просадок мы можем спокойно играть в сетевой шутер. Конечно на такой диагонали это то еще извращение, но тем не менее, это работает более чем хорошо.
Короче говоря, данная мобила может запустить все, что вы только найдете в эп стор, 2 гига оперативы и 4 ядерный процессор свое дело знают. Н и не могу я оставить любителей синтетических тестов, без результатов синтетического теста, в антуту айфон 7 на ios 13.3 бета набивает около 180 000 тысяч очков.
Исходя из всего выше сказанного, я вот, что хочу посоветовать, если у тебя нет средств на обновку телефона и тебе не горит покупать новый айфон, то ходи с 7 ближайшие 2 года и не парься, айфон 7 исправно получает обновления ios 13, ios 14 этот телефон также 100 процентов получит, а это значит, что телефон признается Аpple как актуальный, и соответственно весь 2020 и 2021 его можно будет считать актуальным.
Еще это первый айфон с влагозащитой, она достаточная базовая, под водой снимать конечно не рекомендуется, но лично для меня это стало некоторой гарантией того, что я могу лежать в ванной с телефоном в руках, или делать подобного рода фотографии. Всего лишь раз он у меня окунулся на пару секунд, но без влагозащиты этого бы хватило, чтобы гуглить как правильно сушить телефон в рисе.
Источник: https://uspei.com/gadzhety/iphone-7-v-2020/
Abdurauf Abduqayumov
цена? и память?
А*
Андрей *****
Alex Jgut 128 об, 3000,на запс
Чясти, не ловит сеть.
Андрей ***** ну норм цена, бери, если захочешь сеть исправить то около 5000.р обходиться
Нет. Для ютуба только андроиды. Но для соцсетей айфон очень крутой и удобный
Про100 Псых
Да, пойдёт.