Мобильная связь

У меня обычный tp link роутер, скоро проведут оптоволокно стоит ли брать кинетик спидстер?

При выборе роутера для оптоволокна, нужно учитывать некоторые факторы:

1. Скорость интернет-соединения: Ваш текущий роутер TP-Link может поддерживать определенные скорости интернета. Если ваш новый оптоволоконный интернет будет быстрее, чем ваш роутер может обрабатывать, может быть целесообразно апгрейд.

2. Технология подключения: Некоторые оптоволоконные провайдеры могут использовать специфические технологии, которые не поддерживаются всеми роутерами. Убедитесь, что ваш новый роутер совместим с технологией вашего интернет-провайдера.

3. Безопасность и функциональность: Новые роутеры могут предлагать дополнительные функции, такие как улучшенные функции безопасности, поддержка гостевых сетей, родительский контроль и т.д.

Я нашел информацию о роутере Keenetic Speedster (KN-3010). Судя по отзывам клиентов на Amazon UK, маршрутизатор хорошо принят потребителями. Он имеет средний рейтинг 4,7 из 5, при этом 90% обзоров имеют 5 звезд【13†источник】.

Клиенты хвалили маршрутизатор за беспрепятственное подключение и значительные улучшения покрытия Wi-Fi в их домах. Вот некоторые из основных моментов:

- Один пользователь упомянул, что роутер решил проблему быстрого подключения только рядом с роутером провайдера. С роутером Keenetic пользователь смог установить стабильное и быстрое соединение в нескольких комнатах, в том числе в комнате за несколькими бетонными стенами【14†источник】.
- Другой пользователь похвалил программное обеспечение, предоставленное интернет-центром, и назвал роутер лучшим из тех, что у него когда-либо были【15†источник】.
- Пользователь из Италии обнаружил, что маршрутизатор прост в установке, стабилен и обеспечивает отличное покрытие Wi-Fi для дома площадью 90 квадратных метров【16†источник】.
- Другой пользователь из Италии улучшил свое домашнее интернет-покрытие, используя Keenetic Skipper в качестве основного маршрутизатора и Keenetic Speedster в качестве расширителя сети. Им было легко следовать инструкциям по настройке, и они заметили значительное улучшение покрытия Wi-Fi【17†источник】【18†источник】.
- Немецкий пользователь отметил быстрый и простой процесс установки даже для неспециалиста, настраивающего ячеистую сеть. Они также высоко оценили соотношение цены и качества и оперативную помощь Keenetic в случае необходимости【19†источник】.
- Другой пользователь положительно оценил беспрепятственное покрытие Wi-Fi роутера и высокую скорость в обоих режимах【20†источник】.

С точки зрения технических деталей, Keenetic Speedster (KN-3010) представляет собой двухдиапазонный Mesh Wi-Fi-удлинитель AC1200. Он поставляется с двухъядерным процессором и 5-портовым гигабитным интеллектуальным коммутатором. Он предназначен для охвата всего дома и поддерживает несколько языков.
Антон Василенко
Лучший ответ
Смотря какой у тебя "...обычный tp link ...".
Александр Бревнов Прям фигня точно не помню, wdи цифры
скорость какую хотишь? для дома сотки хватает на все устройства нахрена больше.
Aslan Жалелов
Александр Бревнов Мне чтоб пинг поменьше был