Мобильная связь

Если подключить 3 сетевые карты к компу

Ситуация такая хочу подключить к компу несколько сетевых карт для мультиаккаунтов т.е на одном браузере один выход в интернет, а на втором другой если такой вариант ?
Решение в виде прокси серверов и мультибраузеров не предлагать.
Так для справки, а можно ли создавать ферму из сетевых карт, ну для мультиаккаунтов ))))))
Заранее спасибо..............
Nurbek Narmuratov
Каво. сетевая карта это просто периферийное устройство принимающее нолики и единички и отдающие нолики и единички процессору, и принимающие и отдающие нолики и единички от следующих за твоим компьютером устройств. понятия не имею как кучка сетевых карт могут дать че то какие то мультиаккаунты. по моему это все равно что отключить одну видеокарту и подключить другую, ничего не изменится.
Avtandil Takidze
Лучший ответ
Nurbek Narmuratov хочу пользоваться двумя профилями в инсте с одного айпи блокируют просто. Имея 2 айпи например можно с двух айпи зайти в разные профили. И я вообще уточняю можно ли так.
И подключить трех провайдеров? Иначе ничего не получится.
установить дополнение к браузеру Firefox Multi-Account Containers и не мучатся
А какой смысл в сетевых картах если с одного роутера выходят они, просто делай виртуальные машины и на каждую ставь vpn
Antonio Muotri
Лучше уроки делай, а не аккаунты, тебе полезней будет
Юрий Пеньков
Да можно - но ...будет Жесть, какая то... Да хоть 50 подключай, правда там адаптеры, а точнее разветвители PCIe довольно дорогие. И как итог - скорости будут не ахти.
Вот только - НАХРЕНА, делать через ж, по пути изобретая велосипед?!
Вот только - "покупать" инет потом от 3-4 провайдеров?! Ради этого? Бред какой то, есть прекрасные "софтовые" решения, как раз из "не предлагать" - VPN, прокси, виртуальные машины и т. п. и т. д. как и уже "готовые" и кривоватые мультибраузеры.
И да - просто для инфы, для "идентификации клиента", сайты и разное ПО - "считывают" кучу инфы о компьютере "пользователя", начиная от разрешения и некоторых особенностей видеоадаптера, всяких "сидов" и рекламных идентификаторов, вплоть до серийников железа при определённых условиях и им будет совершенно пофиг в данном случае, что у кого то там 4 разных мак-адреса на 4 разных сетевых картах, например, серийник то процессора будет тот же.
PS: Ах да - еще совсем забыл, из-за осоебностей ОС виндовс, 4 разных подключения к интернету, насколько помню обычные "ОС" не понимают и это ОЧЕНЬ тяжело настроить. Только под серверными версиями и то - муторно. Ну или ставить линукс и уже настраивать это там, что бы трафик шел "разными" путями.
Олег Сабадах