Мобильная связь

Теле2 отключат в России, точно?

Шапагат Кзылов
Здравствуйте! Tele2 является на 100% российской компанией с 2013 года. Мы продолжим предоставлять все сервисы в стандартном режиме. Никаких изменений в работе компании не предвидится
Мы подчеркиваем, что Tele2 продолжает использовать бренд по условиям действующего договора. Оснований для беспокойства нет.
Юрий Петров
Лучший ответ
А прочитать и понять то, что вы скопипастили, мозгов не хватает?
"Tele 2 лишится своего бренда", а не прекратит работу. Поменяется бренд, и всё.
Павел Кучеров
Хорошо бы...
Анатолий Носийчук Тебе что то не нравилось?
К тому времени операция на Украине закончится и все успокоятся .
Руслан Салимов А как на счёт тайванской?
Антон Грабовский Какой ещё штраф , законов ведь больше нет ,просто начнётся ядерная война .
максимум что изменится это имя.
Жека Чекин
Его ростелеком давно купил и превратил в еле2
Павел Шубин
Скорее всего нет... Могут название на Теле 3 поменять...
Она давно МТС принадлежит...
Игорь Николаев
Шапагат Кзылов Российский оператор связи Tele 2 лишится своего бренда не позднее, чем в марте 2023 года. Шведская телекоммуникационная компания Tele2 AB отказалась продлевать лицензию на него на новый период.
Светлана Корниенко Точнее Ростелеком выкупил.
Просто слухи наверное
ІД
Іван Дудла
Іван Дудла Так сейчас какой год
нет,конечно, переименовать могут
В связи с массовым отказом разных брендов продолжать бизнес в России, думаю, что в России грядет эра массового игнора авторских прав.
/Теле2 отключат в России/
И что? ЕлЕ 2 куплен Ростелекомом,кончится лицензия, мобильного оператора ждет ребрендинг появится новое название и новый логотип.
Вчера читал что лет через 5ть вообще не будет никаких сотовых операторов,будет единый государственный и инет и мобила.
Для запуска государственного сотового оператора на орбиту Земли будет запущено 640 спутников новейшего образца, собранных в России. Полностью вывести их на орбиту планируется в 2026 – 2028 годах, после чего в стране начнет работать новая телекоммуникационная компания, основой которой станет космическая инфраструктура, а не наземная, как у нынешних компаний «МТС», «Билайн» и «МегаФон».
Андрей Шарец фантазеры)
Светлана Корниенко Эх, не доживу я до такого интернета и мобильной связи.
Нет, не отключат! 90% Акций принадлежат Ростелеком и ВТБ
Акции распределены между «Ростелекомом», которому досталось 45%, остальные 55% распределены между инвесторами. Tele2 принадлежит также ВТБ (27,5%), «СОГАЗ» (2,75%) и частным лицам Ю. Ковальчуку (22%) и А. Мордашову (2,75%). Генеральным директором назначен Сергей Эмдин.

Что там отключать?
Нет. с чего бы...
Переименуются наверно, а симки продолжат работать, имя возьмут Т2
Переименуют просто
нет
Есть хорошие новости - США сняли часть ограничений на поставку в РФ телекоммуникационного оборудования. Это значит, что мы не вернёмся прям в совковый совок, без средств связи
Ленар Сибгатуллин прослушку вышили)
Пока ещё не отключили