Мобильная связь

Мама заняла 32гб памяти на пк....

Мама увлекается создавая из картинок клипы и их уже накопилось много.
Удалять нельзя. Куда это все деть и освободить место. Чтоб не пропадать и не удалять.
Очисти две папки Temp , удали все точки восстановления (кроме самой последней), очисти файлы журнала обновлений (они не нужны), очисти системные файлы (файлы предыдущих установок Windows) / Освободишь несколько гигабайт дискового пространства , или как ты выразился "памяти". Если на диске С по прежнему мало места — увеличь диск С за счет некоторорого объёма диска D без потери данных (программой AOMEI Partition Assistant)
Мне, к примеру, сегодня приспичило обновить систему с версии 21H2 до 22H2Я могу освободить почти 26 Гб только лишь удалив файлы прошлой системы . Возвращаться к прежней 21H2 я не буду, поэтому сейчас поставлю чекбокс и безболезненно освобожу эти 26 Гб
Виталий Петровский
Лучший ответ
хранить на другом разделе диска.вобще мало места -купить новый жесткий побольше
Lenia Barbakary
Удали игру, которыми ты забил всё пространство.
Fk12 Farik
Облако мейл. Даже покупать не нужно. Бесплатно до 100 гигов.
Алексей Абрамов Там вообще то до 8 гигов, а дальше платка
Купить внешний жёсткий диск и на него переносить её клипы. Есть на 1 ТБ памяти, а стоит всего 2 тысячи
ищи старую почту майл. ру, там на облаке 100 Гб, сейчас дают 8 Гб, остальные докупаются. У меня 100 Гб, создавал в 2010 г. у жены 8 Гб создавал после 2015 года. Никишин у вас устарелая инфа. Без огорчений.) Могу найти, у друга вроде есть, он ей не пользуется, но это уточнить надо когда он ее создал, телефон поменять и пароль и она ваша..))