Мобильная связь
Почему бы Мегафону просто не повысить цены,а не трепать нервы клиентам своими чёртовыми незаконно подключаемыми услугами
Они и цены повысят, и услуги так и будут подключать.
Боец За-Свободу
они же - ...
Не класть на счет лишние деньги, чтобы не списывали.
Лично по моему опыту
С Мегафон я с 19 года и никаких навязанных услуг у меня за все время не было ! Не знаю что там у тебя .
Плачу 768 р в месяц тариф вип
Безлимитный интернет
Бкзлиминые звонки
Минут 300
Всего хватает и я довольна им
Тариф у меня уже архивный ,его в продаже нет, переходить никуда не собираюсь
Плачу 768 р в месяц тариф вип
Безлимитный интернет
Бкзлиминые звонки
Минут 300
Всего хватает и я довольна им
я ДАВНО убежал из этой ШАРАГИ!!!
Мила, ты конечно милая, надеюсь, но данный крик души не по зарплате и не в тему.
Одно могу посоветовать, подключи Контентный счёт через звонок в ТП (нужен паспорт) и периодически запрашивай детализацию в ЛК.
Для этого есть йота.
Антон Севрюк
...которая по сути тот же Мегафон,у них теперь в мегафоновских киосках можно подключиться и заплатить,чего раньше не было.
Не надо
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если у Вас есть нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения. Буду рада помочь!
Ну не знаю...у меня к Мегафону претензий нет,ничего не подклачают самовольно,все ОК,оплачиваю ежемесячно плату за свой тарифный план и ни копейки больше...а вот Пчелайн и
МТС этим очень грешат и хрен потом у них эти деньги выцарапаешь,МТС вообще крохоборничают,позорище стали...а у Мегафона и связь и Интернет -супер в моем регионе и в городе и за городом,так что -все превосходно!
Артем Новиков
ну-ну
Мне они ничего не подключают
Государсво не позволяет.