Мобильная связь

Почему многие люди не считают,что Айфон - лучшие смартфоны?

Потому, что многие люди используют смартфон для деловой связи и им похрен какой. И только дебилы используют смартфоны для игрушек.
Александр Красиков
Лучший ответ
Потому что это ложь
потому что могут это делать
Это телефон для детей. Взрослым всё равно.
их не удалось зомбировать
не получилось даже лапшу навесить
потому что есть манного лучше его например какой нибудь самсунг в пределах от 90 до 200
Ну по параметрам есть гораздо выше. Это раз. У Айфонов почти все приложения платные. Несовместимость с другими устройствами. Боятся мороза. Цена огромная. Еше минусы написать?
Алексей Бобров
Денис Денис не стоит метать бисер он обыкновенный троль , он технически безграмотен
Потому что имеют на это право
Valerii Berko
была возможность сравнить
Серега Бунчук
Раньше так и было, айфоны были лучшие. У них была лучше защита, они были красивее и главное новые айфоны опережали свое время.
Сейчас же любители айфонов похожи на мамонтов, потому что ни по одному из этих 3 пунктов айфон более не лидер.
Самсунг лучше и приложений бесплатных у Самсунга намного больше, а это всегда было залогом успеха любых программ.
Потому что они одноразовые. IOS устарел и телефон превратился в кирпич.Иди и новый покупай...
Жамбул Ерденов был первый SE, перестал пользоваться в 22 потому что обновы закончились. а все эти 6 лет нормально работал, кто вообще больше 6 лет использует телефон
потомучто нокиа лучше айфона по всем параметрам подумай головкой
Muhammet Muslim
интересно, чем это они лучшие? в основном их берут ради понтов, это такое себе украшение
Io
Ioannis
Турсинбек Абдурахманов Я сменил свой старенький Айфон СЕ (6й в пятом корпусе) на Андроид смартфон и проклинаю всё на свете, хочу опять Айфон.
Дорогие потомучто
Андрей Грищук
На морозе садиться быстро . Дорогие и всё,и всякая параша там
Некоторые любят по скольку единственное главное правило IOS - это понятность, прямолинейность. Во всех i-устройствах можно освоить их интерфейс легко. А в Android все наоборот:
Хочешь 2d - вот! 3d? пожалуйста. Хочешь разнообразия? Все в твоих руках!
Айфоны, не нравятся другим людям потому что у всех людей разное мнение, но мне не нравятся они то что функции мне не нравятся, они слишком маленькие и неудобные и то что они разряжаются на морозе, а также что никакой мод или читы не скачаешь. И забыл то что айфоны ПИ**ЕЦ дорогие
Они дорогие. На 60 тысяч рублей можно хорошо пожить..
Жамбул Ерденов 43к последний раз смотрел новый 12 айфон