Мобильная связь
Человек вычислил по айпи
Человек узнал обо мне все в интернете, пишет странные вещи помогите очень страшно.
На провокации не велись наверняка Геракл клавиатурный
Аманжан Азидуллаев
Он узнал про мой рост вес и т.д, после чего начал писать на форме по типу куда спрятать труп
Чингиз Асанов
Не велись на провокации чел
Чингиз Асанов
Так если ты не знаешь то почему он должен? Может рост угадал это легко узнать по возрасту и таким диванным дрочилам делать уроки к понедельнику ты им не сдался
Чингиз Асанов
Зная лишь возраст можно примерно знать вес рост)
может быть это твой одноклассник,просто разводит тебя,выйди их аккаунта,не заходи 2-3 недели
Нет не видно
Никто никого ни по какому айпи не вычисляет, кроме полиции. Видимо по каким-то косвенным признакам нашел тебя в соцсетях, и сидит над тобой издевается. Просто игнорь полностью, ему скоро надоест.
Помню тут была одна дама, любила задавать скабрезные вопросы и отписывать такие же шуточки. После недолгого гугления ее почты удалось установить, что она патается работать репетитором у маленьких детей. Там была ее фото имя фамилия, другие данные. Я вот ей как раз и намекнул, что не стоит использовать одну ту же почту для обоих занятий. Родители потенциальных учеников могут не оценить ее увлечение подобными похабными вопросами на майл ответах)
Тоже сначала подумала, что я ее взломал. Хотя по факту много людей сами всё выкладывают о себе в интернет
Farhod Nuraliyev
Тут же почту нельзя узнать по профилю? Или можно? Подскажи как, если уж нашёл способ)
Андрей Семенов
ау блин, майл накосячил. Я сначала решил на примере другого человека написать, и вбил ссылку на него, а потом тебя нашел и исправил ссылку на твой профиль, но какими-то неведомы алгоритмами майл ответы почему то оставили старую ссылку на чужой профиль под текстом ствоим профилем.
Тут вот твой https://my.mail.ru/mail/shaklein2004/
но работает это в том случае, если у пользователя отображается тутто, что вписано в настройках аккаунта в полях Имя и Фамилия. А вот с ником уже так не прокатит найти, хотя я не копал в данном направлении. Может где-тои м "Мой мир" ник отсюда засвечен
Ты же и так знаешь где ты живёшь, не волнуйся
Как убьют - пиши заявление
Мой айпи наводит на кремль, че я путин?
Нечего было свои данные в сеть сливать. Ни по какому айпи он вас не вычислил, просто пробил через osint бота ваш телефон, вот ему и выдало всю информацию, которая о вас светилась в интернете когда-либо. То, что утекло в интернет там и навсегда останется.
Аманжан Азидуллаев
Так я не сливал свои данные, сам по себе скрытный человек он в начале на форуме написал мой точный рост, вес и возраст, потом начал спрашивать у людей куда спрятать труп и т.д.
По айпи нельзя вычислить, твой реальный айпи знает только провайдер, и то, там также порт есть
Пошли его в попу
Скинь его айпи..