Общество
ОДИН ДЕБИЛ ВЧЕРА В VK МНЕ НАПИСАЛ ЧТО ВЫЧИСЛИТ ПО АЙПИ И ВЫЕЛЬЕТ НА ГОЛОВУ ВЕДРО СЕРНОЙ КИСЛОТЫ. ЭТО ВОЗМОЖНО?
НАЙТИ ПО ИНТЕРНЕТ-СТРАНИЧКЕ В РЕАЛЕ, ПОДКАРАУЛИТЬ НА УЛИЦЕ И ВЫЛИТЬ В ЛИЦО КИСЛОТУ?
Все, Ксюшка, прощайте, а личико у вас няшное, жаль...
ах-ха-ха-...
ведро кислоты не сможет достать
Александр Шумейко
Я уже сказала)
Достать ВЕДРО серной кислоты ещё более нереально, чем высчитать IP-адрес
Лена Кочеткова
Видать девчонка допекла поцана, раз напчал мыслить такими категориями.
да, правда это будет исключительно в его
шизофренической реальности)
IP он узнаёт легко, а вот чтоб узнать по нему адрес, нужно располагать базой данных твоего провайдера (поставщика услуг интернета). Для этого нужно либо работать в компании поставщика интернет услуг и иметь доступ к базе, что вряд ли....
Не сцы, Маня, говорил Дубровский.
Не доберётся.
Не сцы, Маня, говорил Дубровский.
Не доберётся.
Он уже близко.
Хреноту, да не кислоту.
Легко можно это сделать. Сложнее найти целое ведро кислоты.
Запросто. Нестыковка только в том, что люди собравшиеся с кем то, что то сделать - просто молча делают. А об этом песдящие - так и остаются в статусе песдуна.
Возможно
Пиздит.
Всё пока идет по плану!!!
Не боись, его посодют. Напиши, что угрозу отправила в прокуратуру.
По айц цугундер пи!
Как то меня там взломали, и там можно узнать ай пи по предыдущим заходам. Я тоже его ай пи потом увидел, когда восстановил страницу, он с Кирова был. Ну и адресс думаю тоже можно узнать...
Saniya Tursyngazy <3
Вродь везде динамичный ставят, не?
Теоритически да. Но обычный обыватель это сделать не сможет. Спи спокойно. А настоящие своё имя и адрес лучше в интернете нигде не указуй.
легким движением мышки
Алина Асланова
возьми меня?!
Лол.... Адрес на страничке поменяй, обломается твой хакер.
беги
он может и не такое..
И в рекламе сбоку у меня серная и сульфаминовая кислоты оптом и в розницу
Если свой адрес не указываешь, то вряд ли.
невозможное возможно
Если он очень сильно захочет тебя вычеслеть то да но серную кислоту трудно будет найти!)
даётся айпи провайдера не более. узнать мона регион и провайдера. остальное прокуратура ФСБ и отдел К .шли всех нах