Общество
Ладно Николашка.. -но зачаем ОНИ расстреляли -расчленили и сожгли серной кислотой Княжен-девченок ??
это было ритуальное убийство, кто не согласен с чем-то, сначала посмотрите на фамилии большевистской верхушки.
А кто трупы видел? НИКТО.
Не факт, что их вообще растреляли.
Окромя балтовни о расстреле ни чего нет.
Не факт, что их вообще растреляли.
Эти уроды занимались страной 70 лет. 4 поколения.
Алексей Ланский
-до 7 колена можно.
Потому что Ленин, Сталин, Троцкий и компания были героями-революционерами.
Черчиллю нужен был повод для интервенции. Это всё огранизовано с помощью английской разведки, по его приказу.
Я имею все основания предполагать, что никакого расстрела не было. В ночь с 16 на 17 июля все большевики и им сочувствующие уехали по железной дороге в Пермь. Наутро по Екатеринбургу были расклеены листовки с сообщением о том, что царская семья из города увезена, — так оно и было. Вскоре город заняли белые. Естественно, была образована следственная комиссия «по делу об исчезновении государя Николая II, императрицы, цесаревича и великих княжон» , которая не нашла никаких убедительных следов расстрела.
Алексей Ланский
-я больше верю Белому следаку .
Иди на жидовский форум да спрашивай, зачем они это сделали.
Хуле к нам-то пристал ?
Алексей Ланский
-вижу в тебе жида.
Вряд ли стоит так близко к сердцу принимать "секретные" пасквили дерьмократов из едрисни.. . Ведь даже церковь не признаёт "царские" захоронения в Петропавловском Соборе...
Lf 'nj ; rkfccyj// Nfrjt ije ;t
Поляну зачищали. При любом перевороте/революции стараются под корень вырезать весь предыдущий правящий род - чтобы потом никто претензии как наследник предъявить не смог.
Зачем? Не зачем, а почему - потому что они зверовыродки. И они давно горят в аду.
Видимо вся семейка очень сильно надоела.
Если в роду нет мужчин, женщина занимает трон. Вот почему. Формально, наследник и сейчас существует и имеет все права на трон, зовут его Георгий Романов. Так что скорее здесь политическая подоплека, всех не перебьешь, тем более, что часть Романовых уже тогда была заграницей.
Жиды правят миром ((((((((((((и все деяния революции оплачены ими.
Потому что нельзя было род царский продолжать
ничто на земле не проходит бесследно.. .