Общество
ответчане из регионов - как у вас с продуктами ситуация? вчера товарищ из липецка написал, что в городе пропало молоко,
ездил по всему городу - не нашел(( по неофициальным слухам, говорит, молоко всё увезли в москву, шоб мы тут не подохли без него, по официальным - молока мало, потому что мало кормов для скота, всё погибло из-за засухи, а то что есть, перерабатывают в сухое молоко...
У нас нет молока с СОБСТВЕННОГО Молокозавода!! ! Всё провозное и прокисщее. Что происходит не говорят.
А греча и у нас поднялась с 25 - 27 р. до 45-65 руб!
Песок сахарный с 25 - 26 р. до 33-37 руб.
Хлеб подняли на 2-5 руб дороже.
Остальные продукты тоже подорожали, но ПОКА на немного.. . Вот так!
Хлеб подняли на 2-5 руб дороже.
Как ответчанин из-за рубежа скажу ..--всего полно в магазинах ...курортный сезон в разгаре, только цены кусаются !
Надежда Шереметьева
Привег, кросафчег)) из региона)))))))
Как пили, так и пьем.
Хватит панику поднимать!
Надежда Шереметьева
даже в мыслях нет, панику поднимают паникёры, а мне просто стало интересно
да нет все нормально, но потихоньку цены вверх ползут, гады
в Воронеже молока завались, какое хошь
Цены вверх ползут, особенно на крупы, молочку, картофель.
Все дорожет!
Всё в порядке пока...
Татария, Наб. Челны. Ничего не пропало, но на хлеб и молоко цены подняли на 20-30%
подорожала гречка и крупы, с 17р. до 50р., как вам такие цены? г. Нижний Тагил
У нас в Барнауле есть всё, мы ведь с/хоз край. Цены поползли вверх. Молока хоть залейся!
все продукты вроде есть. .
подорожала гречка и мука.. .
тетки домой запасы тащють..) ) так это нормально, народ у нас надеется всегда только на себя.. . и к голоду всегда готов)
Оренбург
подорожала гречка и мука.. .
Оренбург
пока все есть и по старым ценам
А картошки нету ваапще (горох), а продают 450 мешок ((
А у нас пропало сливочное масло местного молочного комбината. Говорят, удои снизились, а продавцы поясняют, что в Питер все отправляют.
В Челябинске с молоком проблем нет. Пока :)
во Владивостоке все есть, были бы деньги:)))