Общество

У нас вчера пенсионеры на рельсы легли в центре города. А власти - ОМОН вызвали. На 70-и летних старух. Круто ?

Получилось как при Николае-2 типа "Кровавое воскресенье" 1905 год. Бедные старики. Сколько ж еще наши власти будут издеватся над народом ?
власти сволочи
Эркин Элмуродов
Лучший ответ
Это начало.
Farrux Daniyarov
А лучше было бы оставить их на рельсах лежать?
Позор властям...
Казах Казах
и что? омон справился?
Оксана Ионанова неа. попытался там один палкой махать на деда. но рядом стоял прокурор области и председатель правительства области. и киношники. - ОМОН забздел сука.
Это где так издеваются?
Оксана Ионанова в Екатеринбурге. Мимтинг был по поводу нищенских пенсий и отмены льгот.
А что есть примеры когда наша власть с народом считалась?
Тех, кто славит Путина, прошу вспомнить- Сталина тоже славили. Чем это закончилось даже нашей молодежи известно. Это проба власти своих насильственных возможностей. Все чаще идут в ход дубинки. Скоро дубинка станет символом российской демократии. А мы раздумываем, ходить нам на выборы или нет.
Сочувствую. А что, надо, чтобы их трамвай переехал? Раз их Вам так жалко - заступитесь Вы.
Оксана Ионанова я сам пенсионер . между прочим.
Ужас какой, остались ли при власти еще люди или только дикие собаки.
Олеся Радаева
Самое главное "нашу Власть не обидеть"
Ндя.. . грустно все это...
Это они Ельцина вспомнили, что ли? В каком городе ?
Оксана Ионанова вот как раз - в Екатеринбурге. Ельцин бы такого не допустил кстати.
а что требовали старики?
Светлана Трудова требовали поезда
Оксана Ионанова Митинг против нищенских пенсий и замены льгот - выплатами.
О! Я тоже из Екатеринбурга. У меня тётя на Московской живет и наблюдала эту картину со стороны. Ну что сказать, довели стариков. Вот я не понимаю, а чем хуже то было, когда эти старики просто бесплатно ездили на общественном транспорте. Кто-то вел учет что-ли их поездок. А из бюджета выделялось на эти цели и того меньше ден. средств, чем сейчас, когда каждому пенсионеру нужно в частном порядке компенсировать затраты. И мороки больше. Мда, наши власти умеют сами себе проблемы создавать...
Kadyr Narzullaev
И где это было? Мне 70, но я бы не смогла лечь на рельсы из-за больных ног, а тем более- встать потом. Уж точно бы лежала до тех пор, пока бы трамвай не поехал.
Gulim Zhaksybaeva
Ирина Золотова так вот омон и вызвали,чтоб помочь старикам подняться - самим прикасаться заподло посчитали.
Эх. . Очередной "митинг" млин. . И чего им надо? Им все что могут делают. . Чего же они не возмущались, когда монетизация льгот шла? А? Память подвела? Или маразм уже взыграл? Да и вообще стоит ли на них ОМОН вызывать. . Пустили бы трамваи, они бы сразу ходить научилися..
Борис Махотин
с пенсионерами и омону трудно справиться... а они чего вдруг на рельсы то?
Лера Лера
Оксана Ионанова пенсии - нищие. а еще и льготы все отменили . заменили выплатой 270 руб / месяц. СМЕШНО.
И в Приморье московским зажратым ОМОНом людей избивали. Свои не стали лупить-прислали дикую дивизию из Москвы-они сытые.
Марина Вашева
Позор властям!!!!
Лежать на рельсах тоже не выход надо подходить основательно с гаубицами
бараны ваши власти.