не, антон на рельсы не лягу.. . но ты начинай без меня ога?
я пожалуй схоронюсь в палатах кащенко
моих кумиром всегда выл ванечка бездомный.. .
да и балда на рельсах - это так неэстэтично
а вдруг найдутся желающие на кол головушку-то ...
Общество
Если президентские выборы выиграет Путин, то я на рельсы лягу. Кто со мной?
Не давайте опрометчивых обещаний.. . потому что точно придется лечь...
А, компьютер и интернет, наверное, на "помойке" нашёл или по гуманитарной помощи оплачиваешь? На фото выглядишь неплохо, явно "корка " с " икоркой" попадается ...В этом не верю и на счёт "рельсов" не верю ...Совсем один "боров" обещал народу на рельсы лечь ...Обманул, собака, сам подох от алкоголизма ...
Ирина Головина
Хорошо. Тогда и я сопьюсь. Хотя лечь под поезд с моей поджелудочной было бы проще, чем спиться.
я тебе покажу эти рельсы... там поезда лет 20 не ходят... это запасные на случай войны.. .
вместе полежим.. там природа красивая.... только летом.. зимой на рельсах холодно..
Только пож-ста не на моем маршруте, неохота что бы тебя мой поезд переехал .)))
Ирина Головина
Хорошо.
смешно
Да бросьте вы. Давай лучше Путина на рельсы положим.
лягу и я с тобою, но до этого нужно посмотреть расписание, после фотосессии поднимемся и подумаем как именно использовать свою законную часть власти в прекрасном государстве. Твоё мнение очень нужно независимо от того, кто у нас с тобою чиновником. Расслабься, всё будет отлично
Я на паровоз....:)
Глупо, кто Вам рассказывал про сталинские колонии. Кстати, после войны, в отличие от сегодняшнего времени, цены падали, а зарплаты росли не только у чиновников.
И что ты этим добъёшься? Думаешь кому-то хуже сделаешь?
Ирина Головина
Да, не буду работать в той стране, где меня за лоха держат.
Это не выход, перед уходом надо делать что нибудь хорошее для остающихся...
да лучше нам взять и его на рельсы положить
я, он вор и жулик! Без ЕДРА!!
ну переедет тебя поезд, путину то что? нифига ты не добъешься этим!
Ирина Головина
Я не буду пахать на него. Если много не будет пахать на него, то ему станет неинтересно.
яяяяя
лол