Вы абсолютно правы, и не просто вредители ДУРАЧЬЁ, это не пустозвонство с моей стороны, посмотрите снимки построения городов до "перестройки", классика дворовой и городской культуры, где есть ВСЁ для людей, ВСЁ, в Сталинское время фонтанчики были, песочницы и горки до 1985г, вешала, площадки для авто или погреба, ДА ДА погреба для граждан. Один вопрос как эта сволочь пробралась во все структуры и теперь занимается вредительством мстя за царей не пускавших их в центр России, запрещающие заниматься ростовщичеством, а в годы лихие прямым бандитизмом, что и в 90-е подтвердилось, КАК это произошло, жалость НАША НАШ ВРАГ.
Те кто не жил в городе понять можно, это в селе дома стоят в ряд по улице, ну так не будем строго их судить, не жили не знают, а город это ДВОРЫ.
Общество
кто ответит за то , что в современных городах пропало понятие двор?Застройка -как будто вредители проектировали...
земля нынче стоит дорого. и потому использовать стараются как можно эффективнее, но не в угоду жильцам.
вот в Китае, такое огромное население и плотность повыше чем в России. А видели бы вы какие "дворы" выстраивают.
Они самые, ненавидящие людей вредители-мироеды.
Ух ты, чем вы озаботились! Даже если б дворы сохранились, они не были бы уже такими, как были раньше. Жизнь изменилась, люди изменились. Подростки сидят перед компьютерами или в кафешках.
Двор был местом общения (не только для детей и подростков) , ведь развлечений других почти не было
Baha Alladyn
двор это детская площадка, это спортивная площадка, это место для выгула собак, это место для пенсионеров , это стоянка для машин
Тесно становится ...
старинное понятие двор это в сельской местности и никак не в городской0 где не двор а дорога
Я удивляюсь, когда говорят, что подростки, только перед компьютером, это самая общительная часть, а им урезали, словно сами такими не были.