Общество
по обществу нужно сочинение на тему "мое путешествие по современному городу" , пожайлуста :) срочно :(
Чиво трудного. Вышла за ворота и пиши, что видишь. Собака плешивая бежит. Коты голодные шастают, мяучат, кидаются под ноги к прохожим. Но дай им черный хлеб, обиженно отвернуться. попадаются люди, изредко, в основном ненашенские. Ии весь двор забит дорогими машинами, что наводит на размышления. Зарплаты у всех маленькие или работы нет, а вот поди ж ты, навороченных авто больше, чем людей. Ворона каркнула. И тсащила с девушки берет с заклепками. Она замахала руками и нецензурно выразилась. Под ее крики дикая кошка поймала голубя и распотрошила его на глазах и у девушки и у вороны. Птичку жалко. И по лестнице у подъезда у же не пройти, что не вымазаться в ее перьях. закрываешь глаза, чтобы не видеть этих безобразий. Надеваешь наущкники и слушаешь бесконечно тупую музыку, качаешься в такт ей. И вдруг, о чудо, навстречу идет он, твой любимый парень. Ты настораживаешься, сердце учащенно бьется, ты вся во внимании, инстинктивно выпрямляешься, выставляешь бедро и делаешь независимый вид, будто ты его не замечаешь и сильно увлечена музыкой в наушниках.
Да чё тут писать? Пиши....: = Прилетела был дождь, вышли из аэропорта, что б сесть на аэроэкспресс .. но дождь лил как из ведра и пришлось брать такси, что б не переться до аэроэкспресса.. . Таксист назвал сумму и глаза у нас вскочили на лоб .. Но уже было поздно отказываться мы были в пути... Шереметьево Москва .Дальше сама продолжай !
и ты ждешь что тебе тут кто-то напишет сочинение?? ? может стоит отключить интернет и заняться написание самого сочинения. или у тебя есть конкретная проблема с его написанием, так расскажи что именно ты не можешь описать и тебе помогут, а вот делать за тебя все полностью никто не будет, учеба прежде всего нужна тебе!
а что тут сочинять-то) выйдите на улицу, если Вы городской житель, да и пишите, что увидите)
Грязь, объявления и чурки =)))