Общество
Можно ли жить без денег??? Нужно сочинение на эту тему. Спасибо:)
можно ...только многие уже забыли как это делается.. . что еда бегает в лесу и растёт под ногами и на деревьях и тд и тп ...это тебе вобщем надо поглядеть на чукчей ...они вон уже скоко веков оленей разводят да рыбу ловят ...и нахрен им деньги если у них там магазинов нет?))) ) ну по крайне мере неособо с магазинами))))
возможно, если ты иисус христос и питаешься святым духом
Можно, но сложно....
Без денег не получится
возможно. это нужно теорию коммунизма почитать
Можно. Возьми тех же крестьян недавнего прошлого. Жили натуральным хозяйством, у них все свое было, даже одежду сами делали. Просто сейчас мало кто так жить захочет.
Можно было 2000 лет назад, в наше время это нереально.
Можно, ведь наши доисторические предки как-то выжили.
спроси у чукчей-у нихвалюта-олешки
Как-то по телеку показывали двух подружек преклонного возраста.... так вот они без денег, автостопом, путешествовали, пол мира объездили, питались, что бог пошлет или кто накормит, но для них это было не столь важно. Значит можно прожить и без денег.
В реальности - практически нет
Есть конечно отшельники, живущие где-нибудь в лесу по средствам натурального хозяйства, но и они в свое время на что-то покупали орудия труда и т. д.
нет денег-нет еды, нет еды-есть болезни, есть болезни-нужны деньги, денег нет-вот и смерть)