Общество

нужно сочинение из 6 предложений на тему: каким я стану президентом. сочинение для 3 класса.

Президентом нефтяной компании?
- Богатым
-Красивым
-счастливым

ну остальное сама придумай
Андрей Дробязгин
Лучший ответ
Это слишком длинно. Можно обойтись одним словом: "Зашибись! "
Вариант:
1. Надо обязательно запретить правителям выезжать за границу. Разрешать только по деловым встречам. Не хочешь таких ограничений? Не рвись во власть! Запретить вообще и навсегда. И их семьям (детям, внукам и т. п. )
2. Запретить иметь капиталы в иностранной валюте. Да и вообще всем гражданам запретить иметь иностранную валюту (почему - читайте следующую статью) .
Можно для надёжности запретить им иметь вообще какие либо капиталы, а содержать чисто товары: давать всё, что им надо в размерах определённой суммы (з/платы) , но не давать самих денег. А зачем они им? Зачем им лишние соблазны?
3. Сделать качество жизни руководителей страны прямо зависимым от качества жизни беднейшей части населения страны. Не буду вдаваться в подробности, как именно. Главное, чтобы они на своей шкуре чувствовали качество жизни своего народа.
4. Запретить любым чиновникам потреблять заграничные товары и услуги.
5. Значительно улучшить диалог народа со властью. Чтобы каждый мог получить ответ на свой вопрос и высказать свои пожелания власти.

Вариант:
Глобальное мышление, ориентированность на партнерство, способность к распределению руководства, владение современными технологиями и учет культурного многообразия — качества, которыми многие нынешние руководители не обладают и значения которых они порой даже не понимают. А ведь это именно те качества, которые совершенно необходимы большинству будущих руководителей, которые должны восприниматься как неотъемлемые атрибуты успешного развития.
Пётр Дубков
я не сын Путина и не из Питера
Alien .