Общество
вот если я стану президентом...меня тоже все любить перестанут??
Я... не. Ведь я буду Президентом мира к тому времени; -))
В обще по идеи, он должен любить.
Да ладно президентом - даже если просто начальником станете...
В нашей стране власть не любили НИКОГДА. Почему вы полагаете,
что можете стать исключением? Но есть и другая сторона вопроса:
а почему, собственно, власть должна быть любима? Мне кажется,
в отношении к ней больше применимы слова "уважение" или
"авторитет". А это, согласитесь, от любви отличается здорово.
Что касается конкретно вашего вопроса, то я вам желаю стать
президентом и на практике убедиться в том, чья теория была
правильной.
Если таким, как наши последние...
Не бойся, не станешь
Представляешь?!!! Не ходи в президенты!
Президентов никогда не любят (ни в одной стране мира народ не любит свое правительство))))
Любовь и политика, как кислое и толстое. Даже если Вы придете на завод и станете там брак всякий раз выдавать, с Вас спросят не по- детски. Не более ли президент простого работяги? А где ж его ответственность перед страной и народом?!
а сейчас что - любят ?
Павел Тархов
представляете есть такие)
После меня
а это смотря что ты будешь делать...
Смотря в какой стране?
Павел Тархов
рашен)
а ты тоже такой же страшный карлик и к тому же, глупый?!
та нет наоборот я тебя первый любить буду
Однозначно. Неблагодарное это дело.
Смотря каким президентом станешь.. . :)