Общество

Президент потребовал перестать "рассказывать сказки .чо теперь былины складывать начнут ?

" Не "рассказывать сказки", когда безработица в России растет, доходы населения падают, а продукты питания дорожают, потребовал от правительства президент России
Старые Еврейские анекдоты станут перекладывать на новый лад.
Игорь Рудченко
Лучший ответ
А теперь пойдут ужасы.
~ Наталья ~
Ozodbek Tojimamatov гибель Ким Ки Дука - это вот ужас, Субханкулов.
У нас в РФ такого бы не произошло
Будет на прямой линии рассказывать как наши космические корабли бороздят бескрайние просторы космоса. Толку от его требований, с таким же успехом он напердеть может .
Уйдем в вечный сон
Кабаевой в Пятерне не хватило денег на жрат?
Цифровизация многим ЧИНОВНИКАМ не нравится и мешает карабкаться по лестнице ВЛАСТИ (но что поделаешь) или выполняешь задачи на ХОРОШО либо ищешь другое место РАБОТЫ (на НАРЫ тоже спешить не надо (БЕС ПОПУТАЛ или другие обстоятельства преступления ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ#ВСЕ осведомленны что ЧИНОВНИК главная РЫБА (в мутной воде много ВЕУСНЯШЕК)). Кстати на ВОСТОКЕ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ ИЛИ КИТАЕ коррумпированный. ЧИНОВНИК очень легко вычисляется и карается (очень легко не попадайся в сети проверки). Ну а если для Человека служить НАРОДУ главное Призвание то пожалуйста расти в глазах НАРОДА и зарабатывай БОНУСЫ ПРИЗНАНИЯ (У ХРЕНОВОГО ЧИНОВНИКА ВСЁ НА ПОТОМ ИЛИ КАК ВСЕГДА ДОРОГИ&ДУРАКИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ И НЕ ПРАВЫ)! Никто не спорит не легко из дотационного региона стать ДОНОРОМ то есть даже ПЕСОК В ПУСТЫНЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ~ЭТО ЕСЛИ~ЕСЛИ~ЕСЛИ ГЛУБЖЕ ПОДУМАТЬ. Кстати поражают горы ОПИЛОК после переработки ДРЕВЕСИНЫ а их после обработки можно продавать дороже чем ДОСКИ (кстати у рачительных ХОЗЯЕВ И КРОНА И ПНИ А ЭТО ОТ 30-70% ОТ ДЕРЕВА) приносят ПОЛЬЗУ&ПРИБЫЛЬ. #ну а морёные и термохимически обработанные опилки как графеновпя пыль (смотря для чего и для кого КЛОНДАЙК как ни крути)!
Prosto Tlek
Нет, стихотворение