Общество

Граждане для государства как дети! Оно придумывает для них игры, рассказывает сказки и кормит сладкими обещаниями?

TK
Timur Kadyrov
68 153
Тут такое дело.. . скорее всего именно так и выходит. Проблема в том, что эти дети сами ничего делать особо не хотят, тырят друг у друга конфеты, ябедничают и жалуются. И если ехать по аналогии дальше.. . то таких детишек надо расставлять по углам, пороть и заниматься прочей педагогической мутью. Причем, если этого не делать, то будет полная фигня, а если делать - тут же найдется куча недовольных "детишек", которые начнут взывать к "ювенальной юстиции" и прочим западным ценностям, другими словами - к соседям. Вот тут и начинается самое интересное.. . но это уже абсолютно другая история.
ЕЮ
Евгений Юрьев
80 001
Лучший ответ
Но есть дети, которые не любят сказки и вымышленных героев
так и есть
а еще иногда-пушечное мясо которое не жалко
Алексей Губин
Алексей Губин
50 576
И ни за что лишают сладкого!
:K
:*ксюшечка:* Ksu
70 606
Но и не даёт детям вырастать, то есть решает всё за детей, и без детей. Но налоги и всё остальное берёт по "взрослому". Вывод, государство "заигралось" в "детские" игрушки, пора всем взрослеть.
Andre Sikais
Andre Sikais
22 162
Но пенсия у деда снова увеличилась на САМОМ ДЕЛЕ. . и весьма неплохо. . А вам надо меньше завидовать!
Елена Зотова
Елена Зотова
19 123
Алан Шупаков А кому завидовать - то? Деду? Ваш дед путешествует по миру, как западные деды?
Меньшенин Иван Поздравляю вашего деда...значит после праздника бегом в турагенство ...и на Карибы
Такими сладкими, что скулы от "сладости" сводит...
Да нет, за детей все-таки некоторые родители несут ответственность. Граждане для государства скорее пасынки и падчерицы.
Да, только дети умею рости!!!
A'stra S
A'stra S
4 315

Похожие вопросы