Общество
Нужно ли детям рассказывать сказки про бескорыстную дружбу, любовь, рыцарей, честь, достоинство и пр.?
Думаю, все-таки нужно!! ! Возможно, хотя бы небольшая часть детей вырастет в порядочных взрослых. Хотя жить им в нашей стране будет нелегко!
Обязательно
Конечно.. .
Забир Давлатов
Да-а... согласна... у меня есть подозрение, даже некоторая уверенность, что ребята молодые правильно заточены...
Только это и нужно рассказывать, а не сказки о короле и короле.
А что -разве нужно воспитывать негодяев, предателей и изменщиков?
От кого угодно, но от женщины не ожидал услышать такой вопрос....
Забир Давлатов
Даже не знаю, это как понимать ...типа комплимент... а может восхищение глубиной моей души...
А шо такое, почему нет? И про кота Матроскина, ученого или в сапогах тоже можно...)
Конечно нужно : такие сказки воспитывают человека в человеке .
Обязательно.
Это смотря какая цель. Если не хотите, чтобы вас определили в дом престарелых или просто выкинули на улицу, то рассказывайте
я буду рассказывать, а потом буду учить бить на отмаш
Забир Давлатов
А смысл какой...
Если в вашей жизни такого окружения нет, то не нужно.
Своему сыну не рассказывал. Не жалею. Рассказывал исключительно реальные истории из своей жизни.
Рассказывайте своим детям те сказки, какие свойственны для их менталитета, для их национальности. Глупо рассказывать белым детям сказки про негров, - они не принесут никакой пользы.
kolovrat.tv Вам в помощь.
нужно хоть кто то людьми вырастит.
не запоминают расказы как правило только личным примером иначе полный профонс обычно случается на личном фронте
Читайте сразу уголовный кодекс, а мальчику можно устав и положения о воинской службе в рядах ВС РФ.