Первый - низвести русских на уровень народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование в качестве суверенного народа. Второй этап - направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до исчезновения его в качестве этнически значительного явления. Планируется его сокращение до пятидесяти и даже тридцати миллионов, а потом и того менее. Разработан богатый арсенал средств для этого - недоедание, разрушение даже примитивной системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма, сектантства, преступности. Планируется «сжатие» русских в сравнительно небольшом пространстве Европейской России. Возможно введение закона пропорционального разделения территорий в зависимости от числа людей. Тогда на «законных» основаниях русских просто сгонят в резервации, как индейцев в Северной Америке. Суть таких планов - довести русских до такого состояния, чтобы они не смогли удерживать занимаемую ими территорию, которая стала величайшим соблазном для западного мира. ..Самый страшный, завершающий аккорд русской трагедии состоит в вычёркивании русских как народа из мировой истории, после чего «лишь с помощью логических и математических методов можно будет вычислить» , что в ХХ в. существовал какой-то (именно какой-то! ) великий народ, сыгравший огромную историческую роль. Однако вряд ли новые хозяева мира позволят себе признание того факта, что этот народ – русские… Вся история будет сфальсифицирована так, чтобы от русских и следа не осталось».... »
Шансов мало, увы.
Общество
Какие Ваши предложения по улучшению жизни в стане?
Хотя бы не мешать тем, кто поставлен непосредственно об этом улучшении думать.
Раздать всем по шесть соток, а остальную землю в управление государством.
Хм . Быстро этого не добьёшься ...Хотелось бы начать с детского ...
Возрождение образования ( многие молодые учителя ни черта не знают ) , подобия пионеров ( летние лагеря, зорьки, укрепление не только здоровья, но и моральных черт будущей молодёжи ) , досуговые-развивающие кружки и многое другое ...
Но всё это делать надо комплексно ...А по отдельности или ничего не получится, или руки опустятся .