Дык сочиняйте. Или за вас его написать? Так понятно будет что написано не Вами. Да и с какого перепугу мне его Вам писать? Если хотите халявы. то тут ее не найдете. Могу лишь сказать. что есть места. где сочинение можно купить.
Или Вас общие мысли интересуют?
Мысли.. блин... мысли. До 20 лет. я был свято убежден. что жить в деревне невозможно в принципе. Потом стал допускать. что кому то там выжить можно. но явно не мне. К 30 убедился что и там люди живут и бывают счастливы. А к 40 стал смутно осознавать. что именно там жизнь ближе к настоящей. хотя и с трудом мог себе представить себя в деревне в ином качестве чем отдыхающий или хапуга приехавший обирать доверчивый сельский народ лупя две цены от цен в городе ( увы. я так делал в 90х. правда брал большую часть продуктами)
Вот после сорока... и дальше...
Сейчас меня от больших городов тошнит. И свой маленький порядком напрягает и мечтаю я о домике в деревне с огородом и садиком неподалеку от водоема и желательно на отшибе и что бы лес рядом . причем темный. Запросы у меня небольшие. Могу обходиться по минимуму. Не надо мне ни модных шмоток. ни дорогих машин ( мне их вообще не надо). ни увеселительных городских заведений ( терпеть их не могу). Не надо и особых деликатесов. Обычная картошка для меня самое вкусное что есть. а с квашеной капустой или с молоком и вообще здорово.
Вот хочется мне в огородике-садике копаться. Да на берегу/в лодке с удочкой сидеть. И что бы ни шума ни гама. Десятка два соседей, но не за стенкой, а в отдалении. И что бы посторонние не шастали.
Мог бы в теории даже пчел развести. Но это в теории. А на практике наверняка бы у меня штук 10 кошек было. И мелкая деревенская живность ( мясо я люблю). на крупную сил не хватит.
А в город наведываться раз в год по обещанию. На родственников посмотреть. да патлы обстричь ( хвост я давно отрезал. теперь стал коротко стричься. как то уже не то седому и с хвостом)
Впрочем ладно. Это все несбыточные мечты.
Вот такие у меня общие соображения.
Так или иначе. жить можно и в городе и в деревне. А где кому лучше. это от человека. Везде есть свои плюсы и минусы. И везде можно свое счастье найти. Оно у каждого свое.
Общество
Сочинение на тему: Где лучше жить в городе или в деревне?
Сергей Яковлев
Да я не списывать. Я посмотрю вообще что можно написать в английском рассуждении
Сергей Яковлев
ой ладно буду писать
И? тебе сочинения написать >?
Сергей Яковлев
плз
Зимой - в городе, а летом - в деревне.
Зависит от количества денег в кармане, с ними везде хорошо.
Хорошо в деревне летом пристает гов.. к штиблетам.
Сергей Яковлев
хахаха
В деревне, конечно