Общество

Минуточку! За редким исключением, все мы любим путешествия.. . С какого города начинается список, ваших Открытий?

Москва-сердце Родины...
Витебск-мочевой её пузырь.. .
Новый Уренгой... и так далее!
Много проездил но только сейчас понял: путешествовал по течению, хотя надеялся достичь источника! )))

"Где я только небыл, чего я не изведал
Берёзовую кашу, крапиву лебеду... " ))

http://www.youtube.com/watch?v=jp_lOoEQF8A&feature=related
Олег Донец
Лучший ответ
Прага -мне было 11 лет
Алексей Зудов
с родного естественно
Как и у многих москвичей - с Питера. .

Люблю тебя, творенье Пети.. .
Уже десяток с лишним лет,
иных покупок план наметив,
на поезд вдруг беру билет.
Люблю я твой народ не жадный,
со свежим ветром в голове.
Люблю в обшарпанном парадном
слушить из горлышко портвейн.
Еще люблю двойной твой кофе,
мосты, ограды, холода.. .
Люблю тебя в анфас и профиль.. .
Ну, а особенно, когда
гордясь замызганным халатом,
с энтузиазмом трудовым,
апрель-паталогоанатом
скрывает хладный труп Невы.
Москва. Поездом из Ленинграда до Москвы... в ней пересадки и дальше... Первым запомнился этот город. :-)
Моё первое Открытие г. Кукарка
(ныне Советск, Кировской области) -))
А потом.. Где только меня
черти не носили. .
От Дальнего Востока до Южных до Окраин-))
да только в Польшу заехал очень удивился, а в Бельгии челюсть отвисла))) ) много ездил и когда по первой возвращался мне казалось я попал в ад!!!
Ленинск .
Леха Жулистов
Варна, Карловы Вары, Прага.
Новый Уренгой)
Константин Семёнов Привет,Ладушка!!! С Новым Годом и Рождеством!!!
Бэдэйхэ, "Китайские Сочи".
"olly "
в Ригу летала, когда было 5 лет... Вот это было - открытие!! ! Новогодние витрины магазинов... это что-то... я думала, что у них всегда такая сказка)))
Как сейчас помню.. . родилась в Волгограде.. . И где только не была...
Ну наверное с того места, где родилась, только семь раз моя семья меняла место жительства, пока я была маленькая и 4 города я уже во взрослом состоянии. Это наверное не путишествие, зато открытие.
Тетяна Бура
С Астрахани, точнее с деревни в дельте Волги.
Чокурдах, Хатанга, Анадырь
Иерусалим.
Как ни странно-с Алтая. Белокуриха. Горно-Алтайск, Бирюзовая Катунь, Кош Агач.
Константин Семёнов Красивые места! Доброго Вечера!
Леха Жулистов Красота небось ?)
Со своей улицы!
из Европы это был Гданьск лет в 11
Город Пятигорск Ставропольского края, затем Нальчик (КБР).