Общество

А ты поздравил вчера товарища Сталина с днем рождения?

Две гвоздики товарищу Сталину.
Duze Silno Lublu
Вот она народная любовь и признание заслуг через 65 лет после смерти. А нам антисоветчика Со- лже- ницына втюхивают...
Fa
Farik
Лучший ответ
Я не страдаю любовью к упырям.
Двадцать лет как жизни нет
Разогнали райсовет
Всем давно насрать на нас
Моисеев пид+рас

Всюду бляд+ Таджикистан
Кашпировский - шарлатан
Пацаны в большой нужде
Где же ты хозяин, где

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Чтоб нас больше не ебли
Встань, хозяин, из земли

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Пацаны в большой нужде
Где же ты хозяин где
Где же ты хозяин...

Олигархов в лагеря
Адвокатов в слесаря
Пацанам водяры в цех
Жанна Фриске лучше всех

Пусть вернется вся ху+ня
Пятилетку за три дня
Песни, флаги, мавзолей
Дерьмократам - пиз++лей!

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Чтоб нас больше не ебли
Встань, хозяин, из земли

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Пацаны в большой нужде
Где же ты хозяин где
Где же ты хозяин...

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Чтоб нас больше не ебли
Встань, хозяин, из земли

Сталина! Сталина!
Пацаны устали, на...
Пацаны в большой нужде
Где же ты хозяин где
Где же ты хозяин...

«Те, кто поддерживает Сталина — это те, кто надеется получить квартиру расстрелянного. Все. Точка.» Знаете, кто сказал?

______________

Даже к мертвому подлизываются, убогие. Какая же беспросветная тоска...

===========

Я раньше тоже так думал, мол, люди к чему–то там тянутся. А сейчас все больше мне кажется, что они пытаются таким образом насолить миру, который им не нравится. Типа вы вот Сталина не любите? тогда мы принесем гвоздики! Это инфантилизм, которого в мире все больше. Просто раньше подросток надевал майку с сатанистскими символами (точно так же не особо парясь по поводу гипотетического Сатаны, а желая выпендриться и эпатировать окружающих), а сейчас люди с подростковым менталитетом голосуют за Брексит, Трампа, Дарта Вейдера в парламент и Сталина как лучшего россиянина. Потому что им в нынешнем мире дискомфортно, а что делать они толком не знают. И в интернетах та же мотивация преобладает: приятно посмотреть, пишут они, как либерастов корежит. И все, больше ничего и не нужно, это основной стимул.

Парадокс, однако, в том, что те, кому они таким образом думают насолить, меньше всего виноваты в происходящем. Это как вечная ненависть простого народа к интеллигенции и сицилистам, хотя по зубам их бьет городовой или мент по приказу начальства, которое отнюдь не скрывается, а распродает заводы бывший секретарь райкома комсомола или вполне партийный директор того же завода.

https://m.youtube.com/watch?v=i05J0Mv5h-c
Если бы Сталин в этот момент воскрес и увидел бы у всех этих людей американские Андройды и Айфоны, он бы их всех немедленно расстрелял за предательство Родины. :-)
Jan Stastny
Алексей Иванов Он не был дураком. За пользование импортными товарами никто никого никогда не расстреливал.
Ага, и кол осиновый ему в подарок принёс )))
Да. Выпила за его ДР. На будущий год Юбилей- 140 лет.
Dmitriev Eugen