в ресторане -не дешевом, но и не слишком дорогом. . наблюдал сцену.. - сидит мужчина за столом и пока ждет заказанную еду работает на ноуте. . приносят кофе. . У стола играет девочка лет так 6-7.. Всеми силами мытается обратить на себя внимание .. мужик не видит ее. . Тогда девочка подходит к столу и начинает его качать, как бы невзначай на него опираясь. . Кофе, естественно расплескивается из чашки. мужик этот говорит девочке, чтобы та отошла и не качала столик. . Девочка резко отворачивается, бежит к матери, которая сидит на другом конце зала и не смотрит на ситуацию и что-то ей шепчет. .
Мать в бешенстве буквально с истерикой в голосе начинает орать: что ты дрянь сказал моей дочьке! Да ты!. . и т. д. и т. п. . можете представить себе состояние человека. .
ТО есть, эта мразь начинает обвинять человека в смертных грехах публично. . ее сучка-дочка довольно и радостно играет под столом. .
через полчаса я встретил этих баб-тварей в ювелирном отделе, мать примеряла девочке сережки. Вот скажите.. - разве жаль будет если из переедет самосвал? Уж лучше пусть сейчас сдохнет такая "красавица".
Общество
Как можно спастись в этой ситуации? - вчера была в реале..
Нет, такое жалко не будет. Будет жалко водителя самосвала.
Надо было оторваться от ноутбука, взять девчёнку за шиворот и отвести к столику где сидела мамаша этой девчёнки. А если бы она (мамаша) подняла на вас голос, то можно было бы подключть персонал, чтобы их попросили вести себя потише или покинули бы помещение.
Николай Шабынин
Я вступился за мужика..Но! люди которые сидели вокруг все были априори на стороне суки, которая орала, что ее девочку хотели совратить.. Вы не понимаете, что бабы- это последняя степень скотства. И я бы с наслаждением этой девочке свернул шею.
В такой ситуации лучшего всего остаться спокойным. Тогда очень быстро истеричка настроит против себя даже тех, кто вначале (не зная ситуации) были против мужика.
Николай Шабынин
Да!? если вас публично просто так станут называть пидофилом и пидарасом..- вы станете продолжать кушать салатик?
ну, случаются и такие твари.. . самое интересное, что девочка уже точно знает, в чём надо обвинять. опытная.
Николай Шабынин
так вовсе не мудрено.. истерички -борцы с воображаемыми педофилами и наплодили этих педофилов в своем лице.
Если бы переехали мамашу - то я был бы не против.
Но за рулем самосвала не должно быть никого. Иначе шофер попадет.
Девочка - ни при чем. Таких родителей давить надо.
Интересный вопрос.
Посмотрим на ответы.
Автор, спасибо.
Посмотрим на ответы.
Автор, спасибо.
..увы не сдохнет и испортит много жизней!... единственно утешительно- авторам, то бишь радителям- воспитавшим это чудовище- несомненно!!
а по сути-то вы недалеко ушли от этой девочки с мамашкой! сам-то мужик должен был вывести девчонку на чистую воду при мамашке и при всех в зале! методов валом! я думаю, если дядя в таком заведении кофе пьет, то ему есть, что ответить в такой ситуации, и как заткнуть рот мамашке на ушко шепнув ей пару словечек! и поверьте если вам попадаются женщины мрази, то значит вам в них, что-то особо нравится и заводит!
Николай Шабынин
Да.. я бы баб просто душил .
змеи вокруг нас.