Общество

Была ли с вами ситуация,когда вы чудом спаслись от смерти?

LK
Lenochka Kolenko :3
2 176
Тонул в болоте и был уже с головой под жижей....
Мадина Кисибаева
Мадина Кисибаева
49 047
Лучший ответ
Lenochka Kolenko :3 Ничего себе!!!!Как в страшном сне! Как вы спаслись?
Lenochka Kolenko :3 Жуть. Это день вашего второго рождения. Отмечаете его?
Да! Тонул. Уходил под лёд и протащило несколько метров.... но.... как видите я тут....
Lenochka Kolenko :3 А как вы спаслись? Вас вытащили или сами смоли?
Lenochka Kolenko :3 Скорее ужасно. Представляю,какая паника охватывает. Спасибо коряге этой,Бог её послал вам на помощь. Спасибо за то,что рассказали.
Стояла на остановке, мимо на большой скорости проезжал автомобиль, от колеса отделилась какая-то гайка и просвистела прямо над ухом у меня. Десять сантиметров - и прямо в голову бы угодила. Считаю, родилась во второй раз тогда. Гайку подобрала и храню.
--
---А---
60 670
Lenochka Kolenko :3 А зачем вы её храните,она же несущая смерть?
bYvalo,i ne raz,popadal v avtoavarii,tonul spasaya cheloveka,bilo tokom,strilyali v menya,vzrYvali,odin raz, chut* na zabili,kololi narkotoi,--edinstvenno negorel,i nepadal s vYsotY,no kakie moi godY--tfu,tfu,tfu.
Мы ехали из Минска в Крым на машине. Решили отдохнуть Машину на обочину поставили, а сами отошли в тень и только начали кушать как какая то машина на полном ходу врезалась в нашу Шок еще тот был
Была.. мной прикрывались. Даже не поняла, как оказалась в его руках, блеснул нож.. толпа зевак.. кто-то крикнул: "милиция"..он оглянулся, заметив, что это будет очень некстати.. выступила кровь.. спросил как меня зовут.. я соврала, поймав себя на мысли, что перед смертью не лгут, а значит мой час ещё не пришёл.. затем, увидев подъезжающие машины, отпустил и скрылся в толпе. . Страха не было, в один миг смирившись с неизбежностью.
Алексей Ильин
Алексей Ильин
11 082
Чуть не попал под троллейбус на зеленый свет
была, чуть в аварию не угадила. ехала на месте смертника и буквально в доли секунды и я бы тут не писала...
Олег Бородин
Олег Бородин
3 157
я недавно был в сауне. .
Напился там и начал отрабатывать заднее сальто в бассейн. .
И один раз слишком закрутил и чуть не въехал готовой в кафельный бортик :)))
а может и была ведь если чудом спаслись так и не узнали была ли ситуация или не была
Сергей Ржанов
Сергей Ржанов
1 208
Да.. . раза 3 точно было...
Была. когда учитель физики вызвал меня к доске, и прозвенел звонок)

Похожие вопросы