Общество
А Вы не боитесь. умереть от радио облучения, ведь это страшная смерть в агонии, и как спастись от радиации?
Как Жизнь рассудит так и будет...
Спастись от радиации???? ХА!!!! (и ещё раз.... ХА!!!! )
Размечталась!
А смерть любая - это страшно и в агонии.... Так что... какая разница как помирать....))))
Размечталась!
Janyla Ismailova
Странный ответ, у тебя - чо палец доси в жопе?
пуля в висок и не стоит мучатся
Я радиоточку отключил...
Не так и страшна смерть, как вы украсили от полученной дозы. Я был в Чернобыле на ликвидации последствий. Люди умирают в состоянии эйфории. Абсолютно не чувствуя боли. Смотреть неприятно. Медицина в таких случаях бессильна. Не всем досталось много. А мало досталось и тем, кто там близко не был.
ты не путай радио частоты и облучение гамма лучами....
Не включать электроприборы, особенно лампочки дневного света и ЭЛТ-телевизоры, не находится рядом с источником огня, не находится рядом с гранитными плитами, не проходить рентгенологических исследований, не находится долго на солнце, особенно не загорать днём. И не посещать места на планете с повышенной радиоактивностью. Типа Чернобыля и Фукусимы.
свинцовые доспехи помогут, хотя нет, пыль в воздухе. . -тоже радиактивна.
Спрятаться можно от них под одеяло, и страшная смерть в агонии вам не грозит. А от радиацииникуда не денешся она везде и всюду.
все, сука, ну такие юмористы. а толком ничего не ответили. есть три типа излучения-альфа, бета и гамма. от альфа спасёт лист бумаги, от бета спасёт лист железа, а вот от гамма спасёт свинцовый костюм. короче, сделать толстостенный свинцовый бункер.
Радио облучение не актуально, бойся интернет облучения. Оно тебе страшнее!
от радио облучения _____________ РЖУНИМАГУ )))
Dmitri @@
для сверх тупых: имеется ввиду радиационное облучение, я сократила.
если олучусь то застрелюсь чтоб не мучется