Общество

Ну как спастись от одиночества, если ещ вчера ты был не один???

Дима Кайсын
Подожди.. и скоро будешь опять не один (одна) и еще вспомнишь с удовольствием когда был один..
Вадим Юлаев
Лучший ответ
Это твое внутреннее ощущение. А земной шар вокруг оси вертится. а ты не замечаешь даже )))Столько всего прекрасного. Я одинока на самом деле. Но жизнь прекрасна ...)))Просто у вас темная полоса мабуть..)) ) Будет белая белая вот увидишь. Напиши мне.. ) Иди в друзья.. ) Я прошла не одну много разных дорог. Я над пропастью шла забывая о риске. Я узнала что МИР и красив и жесток. А у счастья не взять гарантийной расписки. Потерпи на самом деле ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА..)
Светлана Фукс
Знакомиться снова и это единственный выход, особенно для бездельников
Неужто думаете вы,
Что я слезами обливаюсь,
Как бешеный кричу: увы!
И от измены изменяюсь?
Я — тот же атеист в любви,
Как был и буду, уверяю;
И чем рвать волосы свои,
Я ваши — к вам же отсылаю.
А чтоб впоследствии не быть
Перед наследником в ответе,
Все ваши клятвы век любить —
Ему послал по эстафете.
Простите! Право, виноват!
Но если б знали, как я рад
Моей отставке благодатной!
Теперь спокойно ночи сплю,
Спокойно ем, спокойно пью.
Чем чахнуть от любви унылой,
Ах, что здоровей может быть,
Как подписать отставку милой
Или отставку получить!
Д. В. Давыдов
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Павел Сокол
Позвонить тому, с кем ты был вчера:)!!!