Общество
Что Вы делаете для того, чтоб желание исполнилось?Я в новолуние беру конверт пишу на нём желание и кладу деньги,потом ещ
В состоянии между сном и бодрствованием сформируйте коротко и ясно своё желание со 100% уверенности, вложив в него всю веру и больше не возвращайтесь к нему /главное-полное доверие к своей силе, даже миллионная доля сомнения приведёт к другому результату/.Можете сначала формировать не суперглобальные, нервничать не приветствуется, главное-равновесие души/возможно придётся освоить восточные философии/
Макс)))))))))
т.е. имеете ввиду, в момент пробуждения?
Что не делал - не получается
это щас полнолуние? я тоже так сделаю
Татьяна .....
НЕт. нет, только в новолуние!
Татьяна .....
открываете лунный календарь, погуглите. Около 14 дней кажется после Полнолуния наступает Новолуние
Татьяна .....
нашла календарь новолуний по мск времени 22 марта
симороните? а чтобы деньги прибыли надо в полосатых семейниках на голове скакать по дому и завывать песни мумбы юмбы-провереная тактика
поподробнее, пожалуйста...
А я в 2010-м году на Новый год под бой курантов загадал желание, чтобы парень, в которого я влюбился, проработал со мной ещё хотя бы год (перед новогодней ночью, накануне, у меня возникло подозрение, что он собирается уволиться) . И моё желание исполнилось. Он проработал ровно год. Более того - в течение этого года все мои желания, связанные с ним, исполнялись, это был самый счастливый и самый чудесный год в моей жизни.
А на этот Новый год я опять собирался загадать желание. Но маме неожиданно приспичило, она схватила пульт и стала переключать каналы, потому что не хотела слушать поздравление президента. В итоге - боя курантов я не слышал и загадал желание без него. Когда я вышел на работу в новом году, я узнал, что моё желание не сбылось. И не сбудется уже никогда: мой любимый натурал уволился. После этого сбылось только одно моё желание, связанное с ним: я мечтал увидеть его вновь и попрощаться, надеясь, что он придёт хотя бы на старый Новый год. Так и произошло. И я впервые имел возможность поблагодарить его за то, что он был в моей жизни и сделал меня самым счастливым человеком на земле. Я пожелал ему счастья и мы расстались.
P.S. После этого он ещё раз приходил к нам на работу. Но это уже другая история. И к прошлому счастью уже не имеет никакого отношения.
не заморачиваюсь и открываю чековую книжку. Судя по видимому результату-желания не совпадут с возможностями...
До меня туго доходит.
Предлагате счета закрыть и рассовать денежку по конвертам? ))
Это Вы таким способом деньги на Шотландию собираете?
Можа и сбудется..
О! оо интересненько, интересненько...
а я реально делаю поступки, которые меня приведут к моей цели.
напишите, плз, где конвертики с денюжкой складываете и поточнее
Желания загадываю только на Новый год и потом весь год жду, когда исполнится, но один удалось удалить жировик с подбородка, только на полнолуние, выходила ночью на балкон, смотрела на полную луну, смазывала жировик святой водой и говорила простые слова: уходи жировик с моего лица. Сошел.
Татьяна .....
Попробую свести жировик с шеи. Ни разу не пробовала так.
Мечты сами по себе сбываются, но это влияние теории вероятности, а не денег лежащих в конверте.
Надо тоже попробовать!!!
а много ставишь денег? и под какой камушек?... Деньги нужны) )
А что бы моё желание сбылось я отрываю зад от дивана работаю и считай мечта сбылась..
и помогает?? ? аж интересно)))