Общество
Есть поговорка"Бойтесь своих желаний, они иногда исполняются". А у вас были исполнившиеся желания, о которых вы потом
жалели и думали. что лучше бы они не исполнялись?
Были и я очень не люблю о них вспоминать.
Всегда. Именно такие. И все, как назло, исполняются
Было дело. Пожелал одному кренделю свернуть шею. А он сломал палец. Теперь жалею.
Иван Сапрыкин
Хорошо, что не наоборот. Было бы хуже, если бы пожелали ему сломать палец, а он свернул бы шею.)))))))
Не было такого. Может у меня желания все позитивные, когда исполняются, я очень этому рада!
да и после этого я всерьез задумалась над тем, что надо всё же правильно формулировать свои желания
Да. Вокруг меня всегда было много людей - родные, близкие, друзья.
Я очень хотела знать, как это жить одной, никогда ни о ком не заботясь.
Теперь знаю, но лучше бы мне этого не знать!!!!
пока нет но думаю скоро будут
Исполнившееся желание - редчайший случай, никогда не жалел.
да. банк кредит одобрил
Нет у меня такого не было
увы но да были...
у меня обычно происходит так: вот хотела я поменять линолеум, но тоденег небыло то еще что-то, а потом произошол потоп и пришлось менять всеравно.... и т. п.
Да и после этого я поняла, что мысли материальны....
А то! У подруги. Жила с хорошим, но нелюбимым мужем, все мечтала узнать что это за чувство такое, прямо молилась, вот и получила! Влюбилась, сбежала к нему теперь 8 лет уже пьяные сопли вытирает новому мужу, да из дерьма его достает, а разлюбить и бросить не может. Жалеет!!
Думаю, что были, но я стараюсь на этом не зацикливаться
Да были!!!