Общество
Вы боитесь своих желаний, ведь они могут ИСПОЛНИТЬСЯ?
прежде чем что то желать я думаю... готов ли я к достойной встрече с желаемым.
нет
наверное, я слишком примитивна
у меня все желания такие простые, хотела съездить в Германию и сбылось, Прожила там три раза по полгода, посмотрела страну, была и в театрах, и на концертах, на выставках и пр Даже на выставке ледовой скульптуры.
хотела издать книгу стихов - получилось. Издала.
хотела посмотреть Саграду вблизи - посмотрела Барселону и Собор. .
Очень хотела увидеть музей Сальвадора Дали - смогла!
а мелкие желания, типа новой заставки для нового монитора не считаются
наверное, я слишком примитивна

Иногда желание исполняется - и я понимаю что не хочу его ...
Важные, сокровенные желания. по большому счету исполняються, так как я упорно стремлюсь и добиваюсь их исполнения. А всякая мелочь, которая раз за разом приходить в голову, - по разному, может и не исполниться.
Человек жив тем, что он чего желает, чего то хочет, к чему то стремиться.
Ну и отлично! Чего бояться-то?
Не боюсь. У меня всегда с точностью наоборот получается.
Почему-то мои самые сокровенные желания никогда не исполнялись ни в каком виде. А мелкие желания исполняются именно так, как я хочу, так что перемудрили философы.
Если так и будет, что наврядли я буду рад!
Если бы....
А я - как тот Писатель. . Из "Сталкера" Андрея Тарковского. . "А потом, откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или, скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу? Это все какие-то неуловимые вещи: стоит их назвать, и их смысл исчезает, тает, растворяется… как медуза на солнце. Видели когда-нибудь? Сознание моё хочет победы вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по кусочку сочного мяса. А чего же хочу я? "..
В общем, в ту комнату в Зоне не вошел бы..
Жду, не дождусь!!!!
Трансерфинг!
Я только за!
Их не боятся надо, а желать....