Общество

Вы не боитесь своих желаний?

Светик Югова
я боюсь только чтоб исполняющий желания правильно понял их....))))))))))))) А то всяко бывает... .
Я как то пожелала чтоб молодой человек был со мной на новый год (а он работал) Так его уволили... 30 числа....
Анна Гиренко
Лучший ответ
Владимир Полторацкий Теперь он будет с вами не только в новогоднюю ночь:))))
Пикник на обочине" Стругацких прочли? ) Иногда действительно бывает страшно, когда представишь, что всё сокровенное вдруг сбудется...
А что, есть варианты?!)))))
Сразу-нет. Но со временем иногда бывает стыдно за свои желания. Хорошо хоть не всегда они воплощаются.
Ветров Павел
Не-а, и очень хочу, что бы они исполнялись))))
Елена Валиева
Нет
Бояться надо плохих желаний, а хороших надо воспринимать в полне серьёзно.
не всех. нет, конечно часть своих желаний стараюсь спрятать подальше.
добрый вечер
Светик Югова Доброго вечера, Егор))
Они меня боятся. Поэтому уходят сразу, как только появятся.
Начинаю побаиваться, т. к. они почему-то начали материализовываться. :)
за свои нет, а так смотря какие желания...
У меня и желаний-то уже не осталось, ни черта не хочется. Так что бояться нечего. :)
Упоротая
Ужасно, но я не мечтатель, а практик.
Это меня иногда удручает. А чего их бояться. Это ведь не действительность. Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость...
нет))) ин надо просто воплащать в реальность)
Писец. . Честно???? Очень....))))))
А*
Ахмед ***
Светик Югова Спасибо за настроение)0 улыбнуло!
желаний - нет, а вот когда они начинают сбываться, тогда вспоминаю фразу: "Поосторожней с желаниями, они могут сбыться".А, ведь сбыавются!! !
Вспомните фильм "Сталкер"Тарковского.
Nurbol Zhumashev
я им потокаю ))))))))))))))
Arman Kurbanov
чего их бояться