Общество
Что вы делаете,когда появляется жуткое желание развестись?Как отвлекаетесь?))
Пока, все разведенные жалеют, что тянули.. . А было так еще... Одна моя родственница... ей уже 80 лет, терпела загулы мужа... и считала всю жизнь, что это правильно... а когда он умер.. . она на могилу смачно плюнула.. . и ушла...
Вика Бабашова
Какой кошмар!Может,у меня кризис среднего возраста,как у большинства мужчин?Стало казаться,что достойна лучшего.Жизнь такая короткая...
Известное дело как! Ты же уже взрослая девочка Должна знать
Вика Бабашова
Такое впервые.
однажды, лет эдак 23 назад, мне жутко хотелось развестись, но я как вы попыталась сохранить семью и родила ещё одну дочь, дочка выросла, закончила университет, вышла замуж... я пошла и развелась... три года, как в разводе, и почти каждый день прихожу к мысли - почему я не сделала этого тогда? ! .откладывать можно, избежать нельзя, если вы живёте с чужим вам человеком...
Главное, понять причину этого желания... Если все поправимо, можно потерпеть, если изменить ничего нельзя, лучше искать нового мужика...
Когда именно ЖУТКОЕ появилось- развелась)))
Жена с желанием остались позади. Или ещё впереди?
Вика Бабашова
Это как?
Вика Бабашова
Ой,конечно ещё впереди))Сразу не врубилась)
у меня терпение ангельское ((((( даже если есть такое желание, пытаюсь до последнего все наладить. а потом.. . развелась так уж развелась ((((
только вот.... сделала вывод.... нет смысла терпеть. лучше сразу разводиться ((((((
Вика Бабашова
Прислушаюсь))
Давай говорю, жене, разведёмся. Давай, говорит, иди пиши заявление. А я говорю сама пиши, чё я то? Она говорит: тебе надо, ты и разводись. В общем, так до сих пор и живём. А что толку в разводе? Дети общие, воспитывать надо, что она в воздухе жена растворится? Бывших жён не бывает.
Сохранить только..)) ) Полоса пройдет.. ) Будет белая и все уляжится.. ) Жду что пройдет все.. ) У мню сейчас темная полоса.. ) Жду, жду, жду.. ) Сама меняюсь, притворяюсь что все хорошо.. ) И счастье приходит.)) ) У других хуже.. ) Терпения тебе.. ) Успехов.
Наташа Кремская(Качур)
вам жизнь дана, чтобы ЖИТЬ, а не претерпевать
Если жуткое то развод.
Вика Бабашова
Коллеге - привет!)
телешоу " разведенная женщина"
-и что показывать будут? -
Ну смотря на что разведут
-и что показывать будут? -
Ну смотря на что разведут
Если вам тяжело на душе, если вы не хотите видеть ЕГО, то сходите в кинотеатр, погуляйте с детьми (если есть) , сделайте себе сюрприз купив роскошное платье. Так вы можете отвлечь себя от жуткого состояния.