Общество

Вчера и сегодня в реале наблюдала в общественных местах людей с ярко выраженными нарушениями психики. Это случайность или

вы тоже с этим столкнулись? Какие то необыкновенные эти дни? Сильные магнитные бури?
Кымбат Каюпова
Я уже сегодня задавала вопрос о магнитных бурях:))Людей косит неподецки,а у меня наоборот замечательное настроение,наверное это выборочно влияет.Кто расположен к неврозу то состояние ухудшается,а на позитивных,добрых,милых людей вроде меня не распространяется:))
Никитин Валерий
Лучший ответ
Юлия Кривоногова Согласен с Вами,а вот с моим полнолунием,что делать ? :)))
Дураков хватает
Юлия Прожерина
может психушку на ремонт закрыли, а контингент распустили?
Olga Bushueva
справедливое утверждение. сегодня на работе один коллега не адекватно себя вел .сильней чем обычно. очень нам всем надоел
день открытых дверей в психушке
Живу рядом с психиатрической больницей. Необычные люди ходят на приём....много разных... привыкла к машущим полным пакетом с приседанием через каждые три шага, к спорящим с автобусами, к непрерывно говорящим в пустоту, к странно одетым женщинам... всякие есть люди..
Борис Борисов
Юлия Кривоногова Во Вам везёт.. я бы сидел на лавке весь день и смотрел эти эпизоды...: ))
Ага-Уга! Уга-Ага!
А Вы попробуйте справлять Новый год вот уже 10, а то и 11 день.... Так что в порядке вещей. . : )))
Ну да, пару дней назад в новостях писали что сильный выброс на Солнце, и сказали что Земли солнечная энергия или как она там называеться, достигнет через два дня вызвав магнитные бури .
Елена Карпова
А я вчера стою, сикаю в автобусе, а вокруг все ржут, психи однозначно.
Вчера на солнце была вспышка, Говорят, огроооомных размеров.. . лично я себя плохо чувствовала.
нормальных людей НЕТ- есть плохо обследованые.. . если начинаеш обращать внимание на повидение всех окружающих и они тебя бесят или тебе кажется что их поведение не нормально то наверное у Вас чтото произошло чо встревжыло или вспылило Вас. Или все на много проще- люди которых Вы видели ИЗ ОДНОЙ ПАЛАТЫ...!
Кымбат Каюпова Я видела, что у них выраженный психоз. При чем здесь мое состояние?