Общество

Скока мне ждать пока меня по айпи вычислят,а то устала уже ждать?

L.s.d .
Кто тебя хочет вычеслить? Можно если нужно.
Ману Pulodov
Лучший ответ
в женской колонии в Саблино под Питером для вас койку ставят
Алмаз Абзалов
это достаточно трудоемко и без острой необходимости никто не будет тебя вычислять.
Юлия Саттарова
Кому ты нужна ...
Да вычислили они нас уже давно и без проблем.. . Дело только в команде "Фас! "... Можно и без кавычек...
Анек вспомнился. .
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
А кто вычисляет то? просили что-ли ?
А кому нужно и может уже давно все знают ..) и без вычислений.. (достаточно запроса.. )
только есть думаю у людей дела по важнее ..
Лиля Гайсина
Давно на крючке.
Ожидание - удел глупца!
Лучше спроси сколько ждать твоей свадьбы
Тогда и меня вычислят. ))
Жанна @
Не вычислят, пугают просто так)
утром.