Мобильная связь

Купил на авито видеокарту, не выдает картинку

Нашёл на авито видеокарту hd 7770, купил, сразу же заменил термопасту, почистил. Потом на ПК через DDU в безопасном режиме удалил дрова старой видеокарты. И в итоге вставляю видеокарту с авито, кулер крутится, а картинки нету.
Мать: Ga 78lmt s2
Проц: Amd fx 4350
БП 500W
Видеокарта которая стояла до этого: GTX 1060 6gb
Я хз, перепробовал все способы кроме переустановки винды, изображения нет. (На текстолите никаких вздутий или пятен нету, осмотрел её ещё когда покупал, проверить не было возможности на ПК) склоняюсь к варианту что несовместимость железа, ну или меня этот чел кинул
P. S. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЩИ У АРМЯН
Юрий Мороз
с конца текста начинай а не заливай баллады. да, не бери у них ничего! как видишь кто продает - беги! такие гарантий никогда не дадут и возврата не будет! всего 1 раз получилось купить у подобного телефон за 300руб и жалею до сих пор, лет 7 уже прошло ,все вспоминаю)) вроде бы обычный телефон, н опо глупости я флеху с другого туда воткнул - все кракозябрами пошло, столько у меня там нужных файликов было ,все сдохло... одна из кнопок не работала - в объявлении это указано не было. хотя... помню что у одного дауна покупал. тот хоть местный но тоже пустослов конченный. у него не работало ваще 2 кнопки ,я чет не понял поначалу что он мне там показывает - только дома разобрался .крч, из-за 200 руб вряд ли поедешь возвращть, так ведь)) можно ли именно на нацию все списывать? и почему никто не скажет "я лопух позорный, так мне и надо, смотреть надо было"?
на счет железа - обычно сразу оговариваются условия и всегда продавцы показывали работоспособность. и никакие " верю на слово" не помогали - вот, смотри что работает и потом чтоб без претензий". ну, и напоследок всегда можно сказать: " я сейчас приеду домой, поставлю и если все норм - значит норм. если не норм - сообщу". не норм и отказывается возврат сделать - пишешь отзыв о нем. не сюда пишешь ,на авите пишешь!
Александр Студенков
Лучший ответ
Юрий Мороз Да, не получалось проверить, продавец с села был, он в город приехал ко мне, я её раскрутил, посмотрел и купил, и у себя я не мог проверить т.к. в общаге живу студенческой, пришёл подключил и нифига, а продавец не отвечает уже)) игнорит, так что кинули походу, ну или правда несовместимость,
Или ты кристалл сколол, когда СО ставил.
Юрий Мороз Ёмаё, это как так надо умудриться
Конечно тебя кинули
Enver Shimshek Сбегай в любой сервис где компы чинят, вставь видюху попроси чтоб проверили.
Наверно БИОС, или же не подключено доп.питание
Владимир Тупицын Может быть еще видюха попалась фейковая
Возможно, что проблема совместимости железа или неисправность видеокарты. Однако, есть несколько вещей, которые можно попробовать, прежде чем делать выводы:

Убедитесь, что видеокарта правильно установлена в слот PCI-E на материнской плате и при необходимости переставьте ее в другой слот.
Проверьте, что питание для видеокарты подключено должным образом. Убедитесь, что все необходимые разъемы на видеокарте подключены к БП.
Если у вас есть другой компьютер, попробуйте установить видеокарту в него, чтобы убедиться, что проблема не в ней.
Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме и проверьте диспетчер устройств, чтобы убедиться, что драйверы для новой видеокарты установлены правильно.
Alex Samys