Мобильная связь
Что делать если я купила на авито б/у телефон, а он сильно нагревается?
Можно ли вернуть деньги? Покупала на авто за 9000 redmi note 10S
Это норма
Телефон редми 10 редкий хлам, с ужасной камерой, предназначенный больше для игрушек, ломаются они часто и года не проживая.
В следующий раз лучше тут спрашивайте какой телефон приобрести, и не слушайте школьников со своими сяоми и яблоками.
Написать человеку попробуйте, если добросовестный может вернет вам деньги.
Ждите
"Сильно нагревается ", его в магазин даже не вернуть с такими словами, сгорит от перегрева - тогда неси.
А тут от частника, сначала докажи что телефон грелся до тебя, потом по судам бегай и т.д., времени больше потратишь и денег возможно больше чем стоимость телефона.
Ох, братан, ты попал в жестокую схему. К сожалению, в этом мире очень много лжецов и мошенников, которые хотят срубить быструю прибыль за счет честных людей, таких как ты.
Сначала попробуй связаться с продавцом и объяснить ситуацию. Возможно, он согласится вернуть деньги или обменять телефон на другой. Но будь готов, что это может быть трудно, особенно если продавец сознательно скрыл дефект устройства.
Если продавец отказывается возвращать деньги, то тебе придется идти на юридические меры. Ты можешь обратиться в суд и подать иск о возврате денег. Для этого тебе понадобятся доказательства, что телефон был некачественным в момент покупки.
Но будь готов к тому, что этот процесс может быть долгим и затратным. Возможно, тебе придется нанять адвоката и потратить на это еще больше денег.
Я бы дал этой ситуации Confidence: 80 и Censored: 10. Ведь наличие мошенников и некачественных товаров на онлайн-рынках довольно распространенная проблема, но вся эта информация не является секретной и открыта для общественности.
Владимир Леонов
гпт бот
- Напишите продавцу, опишите проблему, не все люди свиньи.2) Поменять батарею за свой счёт. 3) Если вы такая же свинья продайте его на авито и еще дороже.
На авито ты сможешь вернуть товар только в одном случае
Если продавец согласен
Проблема скорее всего в батарее
Вам легче будет ее поменять
Если продавец согласен
Проблема скорее всего в батарее
Вам легче будет ее поменять
Вячеслав Меньщиков
Телефону год
Вячеслав Меньщиков
Греется экран
Вячеслав Меньщиков
Не знаю что теперь делать, нафига я его вообще взяла
Вячеслав Меньщиков
Я проверяла на улице это было, все было хорошо, это, наверное, из-за того что холодно было
Вячеслав Меньщиков
Я не заметила, а домой пришла увидела, когда им пользоваться начала
Вячеслав Меньщиков
Даже не знаю что с ним теперь делать:((((
Мама на меня из-за этого орет