Мобильная связь
Покупка телефона на авито
брать ли iphone x за десятку,c авито? (не работает фронталка) обьем ёмкости батареи 84%
Есть программы тестировщики. Типа TestM. Они тестируют все (дисплей, звук, камеру, зарядку...)
Договорись что проверишь при продавце прям перед покупкой. Согласится - все ок.
Мы так в магазинах проверяли телефоны перед выкупом в трейд-ин и обычно все косяки вылезали сразу.
Владимир Фирсаков
спасибо за совет)
Как хочешь. Лично мне фиолетово...
Нет
Слишком дешево. Что-то возможно ещё не так
да, стремновато по цене... Значит видимо ремонтировался раз фронталка не работает, а это не исключает, что еще есть недостатки, о которых тебе не сказали. Однако можно приехать к продавцу и тестировать если он согласится. Скажи, что у тебя есть чек лист, по которому ты будешь тестировать. Я так покупал с авито свой самсунг, правда он обошелся мне 21 к. но он был как новый почти. Я тестировал его действительно по чек листу (сам составлял пункты для проверки). Проверка заняла минут двадцать-тридцать. Но продавец оказался хороший, вытерпел и получил свою цену. А я нормально работающий и радующий меня уже год аппарат!
Дима Колесников
я бы предложил выбирать как и я - по состоянию близкому к новому, но подороже. Есть больше уверенности, что не будешь потом жалеть. Экономия до добра не доводит.
сам решай его же протестить можно перед покупкой
Ну там смотри, надо ли тебе. 1ое - скорее всего айфон на 64гб, 64 гб это ОЧЕНЬ мало в наших реалиях, 2ое - ОЗУ, опять же, смотря под какие задачи. Под игры ОЗУ iphone x не хватит, а на сёрфинг в инете, видосики и т.д - отлично пойдёт. 3 - АККУМ. 100 процентов аккума - 3120 мАч - 26% - это оч мало. Ну конечно за свой прайс - это скорее всего лучшее предложение, но брать iphone ниже 11 в 2023 не советую