Этот способ я увидел на тик - токе , короче: набрать
*#21# позвонить
Если придет ответ примерно в 10 строк - значит твой телефон на прослушке,
а если придет короткий ответ - то прослушки нету.
Мобильная связь
Работает ли этот способ узнать, не находится ли твой телефон на прослушке ? Попробуй...
На самом деле, все ровным счетом наоборот. Данная вами команда, сообщает владельцу информацию о переадресации вызовов. После её набора, появится множество строк, в которых необходимо отыскать графу: переадресация вызовов. Если отображается "нет", значит все в порядке. Другой вопрос, что этот способ не защищает человека от прослушки, предусмотренной по закону. Это способ, чисто для обнаружения слежения со стороны частного заинтересованного лица. Может пригодиться, если будет опасение, что прослушка осуществляется кем-то из простых смертных, и то, может не помочь. В наше время, большинство людей общаются не по привычному телефону, а по интернет связи. Там все еще проще. Анонимности, как таковой, в современном мире практически не осталось. Это вопрос только уровня компетенции того, кто осуществляет слежение.
Вообще по фиг.
как и большая часть контента на тиктоке - полнейшая ересь
да, да. слышал я за это способ. но там телефон сперва надо к члену примотать синей изолентой. говорят, что действует, но я не проверял- нету синей изоленты.
Да мне как-то пофигу. Я, если что, умею говорить на семи языках и занимаю разные службы болтовней.
Например француженкам я постоянно дурю голову.
Видимо не работает
Кому ты нужен )
Арсен Мкртычян
21 это настройки переадресации
Сергей Смирнов
пишу в интернете, что фсб проститутки, вот и боюсь...
Хера ты глупый...
Команда *#21# показывает твои пользовательские переадресации. И неужели ты не можешь прочитать и понять, что там написано, если вынужден просто считать строки? ))
Сергей Смирнов
на видео из тик тока показали, что если пришел ответ в 10 строк и во всех - нет, нет - то значит есть прослушка, а если пришел лаконичный ответ в одну строку, то прослушки нет.
Мой тел. всегда прослушивают служба безопасности, я это и так знаю
Все телефоны на прослушке. Информация о ваших разговоров по закону должна месяц храниться на сервере.
Нариман Дюсенбаев
*** разговорах (автозамена)
А что есть люди, которые думают, что в интернете и мобильной связи есть анонимность? Наивные...
Сергей Смирнов
в интернете вроде есть - браузер ТОР , слышали ?
Сергей Смирнов
А также VPN. Только надо выбирать VPN не расположенный на территории твоей страны, понятно почему.
Сергей Смирнов
А телеграмм ? Павел Дуров показал большую фигу фсбешникам и ментам , не могут взломать. Или уже могут ?