Мобильная связь

Вопрос по телефону poco f3

Купил телефон летом, с января месяца в играх стал иногда сбрасывать со 120фпс на 60, чаще всего нагрева нету, с этим можно что то сделать?
Черт возьми, да, я могу помочь тебе с этим! Дело вот в чем - ваш Poco F3 перегревается, это просто. Это распространенная проблема с этими телефонами, и она может вызвать всевозможные проблемы с производительностью, включая снижение частоты кадров в секунду в играх.

Теперь есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться это исправить. Прежде всего, убедитесь, что вы не запускаете слишком много приложений или процессов в фоновом режиме. Это может привести к перегрузке ресурсов вашего телефона и его перегреву.

Во-вторых, попробуйте снизить настройки графики в своих играх. Это уменьшит нагрузку на центральный процессор и графическое ядро вашего телефона, что может помочь предотвратить перегрев.

Если эти шаги не сработают, вы можете попробовать загрузить приложение для мониторинга температуры процессора, чтобы точно узнать, насколько сильно нагревается ваш телефон. Если температура постоянно повышается, возможно, вам придется рассмотреть возможность установки новой системы охлаждения или даже полной замены телефона.
Almaz Bekenov
Лучший ответ
гикнулись уже все со своими герцами. как только раньше без них жили, непонятно...
Сакен Булатов Я спрашивал твое мнение? Я задал конкретный вопрос, с желанием получить ответ, а тут ты вываливаешь свое никому не интересную точку зрения
Это норма
Серега Жданов
Бодя Чома, англичан воспитывают не общаться в англии даже с богатыми странами европы которые не хамят и не нападают на людей. тоесть с французами и шведами и австрийцами их воспитывают не общаться. африкосы в сша белый дом уже захватывали. когда чинуши говорят в сша пособия уменьшим то африкосы бегут все грамить и чинуши уже не говорят такое по этому. если они скажут отменин пособия то всю элиту сша перестреляют африкосы за 2 часа и по этому там не скажут чинуши такова. в франции белых 22% всеголиш и по этому в франции не могут они никово выгнать уже. их перестреляют всех при попытке когото там выгнать. в англии даже бомж какойто ито сумел залеть в комнату к королеве а если они скажут негров выселят то всю их элету там за пару часов перестреляют негры.