Мобильная связь
Сам по себе перезагружается poco x3 pro
Раньше я уже задавал подобный вопрос, но там он перезагружался несколько раз в неделю. А сейчас он перезагружается буквально каждую минуту. Вот вот он запустился, проходит секунд так 30 и он снова перезагружается. Кнопка вроде нормально себя ведёт в плане не залипшая. С аккумулятором всё тоже нормально. На вирусню сканировал, файлы чистил. Бесполезно! Ронять не ронял. Просто с пустого места началась подобная хренатень. Возможно ли это починить и если возможно то как? лишь бы без потери фотографий и данных. Для справки телефоном пользуюсь где-то 2-3 года. Раньше с ним была подобная хрень, но повторюсь редко и сама проходила после 2-х перезагрузок примерно. Версия MIUI 13
Здравствуйте!
Похоже, что у вас возникли проблемы с вашим телефоном Poco X3 Pro, которые вызывают частые перезагрузки. Вот некоторые шаги, которые вы можете попробовать, чтобы попытаться исправить эту проблему:
Перезагрузка в безопасном режиме: Перезагрузите устройство в безопасном режиме, чтобы проверить, возникают ли перезагрузки из-за конфликта с установленными приложениями. В безопасном режиме будут работать только предустановленные приложения, а сторонние приложения будут отключены.
Удерживайте кнопку питания до появления меню выключения.
Затем нажмите и удерживайте "Выкл." или "Выключить".
Появится запрос на перезагрузку в безопасном режиме. Нажмите "OK" или "Подтвердить".
Обновление программного обеспечения: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия MIUI для вашего Poco X3 Pro. Иногда обновления содержат исправления ошибок, которые могут помочь устранить проблему с перезагрузкой.
Сброс настроек: Перед сбросом настроек убедитесь, что у вас есть резервные копии ваших важных данных. После этого можно выполнить сброс:
Перейдите в "Настройки" > "Дополнительные настройки" > "Резервное копирование и сброс" > "Сброс настроек" > "Сброс сетевых настроек".
Нажмите "Сброс настроек" и подтвердите действие.
После завершения сброса перезагрузите устройство и проверьте, остались ли перезагрузки.
Отключение автоматической перезагрузки: Может быть, ваш телефон самопроизвольно перезагружается из-за какой-то настройки. Проверьте настройки телефона для выявления автоматической перезагрузки и отключите её, если она включена.
Заводской сброс: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте сделать заводской сброс. Обратите внимание, что это удалит все данные на вашем устройстве, поэтому обязательно сделайте резервные копии:
Перейдите в "Настройки" > "Дополнительные настройки" > "Резервное копирование и сброс" > "Сброс настроек" > "Сброс в исходные настройки".
Выберите "Сброс всех данных" и подтвердите действие.
Если ни один из этих шагов не помог, вероятно, проблема касается аппаратной части, и в таком случае рекомендуется обратиться к сервисному центру Poco для диагностики и ремонта устройства. Надеюсь, что вы сможете исправить эту проблему и сохраните свои фотографии и данные!
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Бывает и так
Отвал памяти/процессора :) Вот тебе и игровой поко. Очень частая проблема у поко третьих
Виктор Бегунов
Вроде бы разобрался. Просто сначала в безопасном последние приложения почистил и вроде помогло. Теперь всё фурычит. Но всё равно спасибо.
Такая же борода с поко. Первый раз в июне вышел с ним на улицу, а он начал бесконечно перезагружаться, не давая даже выбрать ничего при попытке сделать wipe data или загрузить в безопасном режиме. Через 40 минут он включился как ни в чём не бывало. Два дня назад опять - перезагрузка с логотипом поко, ничем не остановить. Отстал от него, положил рядом, за 20 минут он успокоился и продолжил работать. Что это было и как лечить - фиг знает, два года работы, брал на распродаже али 11/11 за 16к
Тоже начал перезагружаться попробовал и безопасный запуск и прочие приколы, закрыл экран рукой полностью, с камерой подождал 2-3 минуты и она запутился, без каких либо проблем, не знаю что за прикол такой :D