Мобильная связь

Это мошенники ?

"Не будут подтверждены, законодательство РФ требует прекратить оказание услуги связи. Сообщение пришло из смски МТС.
Есть ли вероятность, что это могут быть мошенники, прошу помогите
Лучше не переходить, скачать моб. Версию мтс и проверить, а ещё лучше горячая линия
Константин Роменский
Лучший ответ
Не, они всем разсылают это.
Идёшь с паспортом в отделение мтс и там все делают за тебя.
Закон действительно требует подтверждения, но по ссылкам ходить не требует
Rustam Bakhtiyarov
проще зайди в личный кабинет мтс и узнай что да как или звонок оператору.
Мне так мошейнки от банка звонили и кинули реально смс от оф банка с кодом подтверждения. Я сказал чтоб перезвонили, и позвонили повторно, не брал трубку. Потом сам в банк звякнул и всё решилось - мошейники

Будьте бдительны!
не подтверждай уйдут не понятно куда и зачем из интереса узнать что это за фигня в законодательстве
Андрей Александров Проверяют серые сим-карты работающие у других людей
Здравствуйте. По закону оператор связи обязан проверять достоверность сведений об Абоненте. Если мы видим, что каких-то сведений не хватает и их нужно уточнить, мы направляем SMS Клиентам.
Если ты нечего и негде не регал тогда просто проигнорь а если чё то регал то там 50 на 50% мошенники советую связаться с офиц службой поддержки прежде чем переходить
Хм, Позвоните им напрямую и уточните или подойдите с паспортом в любой ближайший центр Мтс.
Да, сейчас ходит молва о том, что госуслуги под себя подгребают все данные, включая сотовую связь и в связи с этим могут приходить смс от оператора о подтверждении данных. Но, не рискуйте, лучше позвоните в МТС и попросите, если уж на то пошло, вновь выслать вам данные о подтверждении, пока вы находитесь на связи с оператором.
Sergio Nalysnyk
возможно
Baurzhan Iskakov