Мобильная связь
Как пробить мошенника?
Как пробить мошенника по номеру банковской карты 4890494765586235 у него телеграмм канал где он ворует деньги
Сообщите банку: Если у вас есть информация о мошеннических действиях с использованием данной банковской карты, свяжитесь с банком, выпустившим эту карту. Они смогут предоставить дополнительную информацию и помочь защитить ваши средства.
Сообщите в полицию: Если вы уверены в том, что стали жертвой мошенничества, обратитесь в местное отделение полиции и предоставьте им всю доступную информацию. Они смогут начать расследование и принять необходимые меры.
Сообщите в Telegram: Если у вас есть убедительные доказательства того, что кто-то ведет мошенническую деятельность через Telegram, вы можете сообщить об этом в службу поддержки Telegram. Они могут рассмотреть ваше сообщение и принять меры в соответствии с их правилами и политикой.
Не пытайтесь самостоятельно "пробивать": Попытки самостоятельно искать информацию о мошеннике или его действиях могут нарушить закон и даже усугубить ситуацию.
Защитите свои данные: Важно обеспечить безопасность своих личных данных и финансовой информации. Избегайте предоставления конфиденциальной информации неизвестным лицам или на ненадежные веб-ресурсы.
Обратитесь за юридической помощью: Если ситуация достаточно сложная, вы можете обратиться к юристу или юридическому совету для получения дополнительной помощи.
Помните, что важно действовать в соответствии с законом и использовать официальные каналы для решения подобных вопросов.
Только обращением в "органы". Простому смертному никак.
Напишите в Яндекс поиск
Лоху это не под силу ))
Пусть ворует дальше
зачем бедолаге бизнес рушить то
Ответ однозначный, легальным способом нельзя. Все банковские организации, ревностно хранит все сведения о своих клиентах, в частности, из-за того, что их разглашение является нарушением закона. По банковской карты нельзя пробить владельца, вне зависимости от того, желает человек вернуть пластик или наказать мошенника.
Пробить можно вплоть до фото и адреса, было бы желание и средства.
например на сайте https://probivaem.com