Мобильная связь
Решение неполадок на Windows 10
Другой аккаунт в виндовс 10, я его не создавал но в устр. неполадок 2 пользователя мой, и не известный мне "John" я предпологаю это может быть вирус, подскажите пожалуйста что делать. ВАЖНО: Я залез в пользователей, и там нету Джона, можно с этим что-то сделать?
Возможно, это не вирус, а просто ошибка или старый аккаунт, который был создан и забыт. В любом случае, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы решить эту проблему:
1. Проверьте наличие вирусов: Запустите полное сканирование на вирусы с помощью вашего антивирусного программного обеспечения. Если у вас его нет, вы можете скачать и установить бесплатный антивирус, например, Avast или AVG.
2. Удалите неизвестный аккаунт: Если антивирус не находит ничего подозрительного, вы можете попробовать удалить аккаунт "John". Для этого откройте "Панель управления" -> "Учетные записи пользователей" -> "Управление другими учетными записями". Здесь вы должны увидеть аккаунт "John" и сможете его удалить.
3. Проверьте настройки безопасности: Если аккаунт "John" не отображается в учетных записях, но все еще виден в устройствах и принтерах, это может быть связано с настройками безопасности. Перейдите в "Панель управления" -> "Администрирование" -> "Локальная политика безопасности" -> "Локальные политики" -> "Права пользователя". Здесь вы можете проверить, есть ли у аккаунта "John" какие-либо права.
4. Восстановление системы: Если все вышеуказанные шаги не помогли, вы можете попробовать восстановить систему до момента, когда аккаунт "John" еще не был создан. Это можно сделать через "Панель управления" -> "Восстановление" -> "Открыть восстановление системы".
Помните, что перед внесением любых изменений в систему всегда стоит сделать резервную копию важных файлов.
Ракиб Расулов
П2 не помогает(

Это популярный майнер, он обычно создаёт этот профиль.
Пробуй этот способ и Внимательно читай описание:
https://www.youtube.com/watch?v=32TpSxL9vfU