Вопрос к пользователям 10ки
Ну, камон, ребят, это уже модель восьмилетней давности (2015 года). 10 это гремучая ОС, похожая на древнюю семёрку.
И что вы будете делать в 2024 году, когда поддержка 10ки прекратится?
Мобильная связь
Почему 57,87% людей до сих пор сидят на Windows 10?
ПАТАМУШТА 11 ВИНДА ЛУЧШ
потому что она меня устраивает и нет желания тратиться на 11.тебе это в голову не приходило? ТП
10 ка это 7 ка с рюшечками
от 1507 в 10 осталось только название.
потому что оф сайт вин 11 не работает
ойфон задро4ила, теперь решила винду задро4ить?
Потому что это легче чем переустанавливать винду и драйвера и все проги заново, некоторые проги могут еще и не запуститься наверно, а если запустятся то так ли велика разница между 10 и 11, в темах оформления чтоли) Или в том что нетфреймворк еще больше накачают
Я на 7 уже 20 лет!!
Алексей Занько
Ей всего 14
Потому что они нормальные люди, которым все равно на тренды об 11
сидеть на 10-ке дальше
Самая лучшая винда
виндовс 11 это калл недоделанный, зачем там сидеть
Вячеслав Вадимович
Согласен!!!
Знаю человека, который использует xp, и его все устраивает
На 11 винде всё неудобно а на 10 всё хорошо!
10 винда самая адекватная. уже все к ней привыкли, все поддерживает, и всем нравиться. А 11 версия вообще не для каждого пк подойдет, тем более с ее ограничениями по комплектующим. 10-ке уж точно не в след году поддержку отменят, на ней еще года 2 минимум большинство сидеть будет.
Вин 11 и ифон за 50к с ДНСа лучше!!!!!!
не работает офф сайт винды 11 и нет драйверов ссд на 11 виндовс
нормальная эта винда, стабильная и надежная. хватит уже об этом всем говорить если ты поставил 11.
Потому что процентов 70 людей осталось сидеть на 7 винде ни когда не променяю не на 8 не на 10 не на 11 пробывал я это все и это полный кал самая лучшая для меня это виндовс 7 64бит максимальная
Взгляни на вин 11 и на 7. Потом ещё раз. И ещё раз. И так до тех пор, пока не поймёшь, что дизайн устаревшей вин 7 лучше в сто раз твоей 11. Если тебе нравится дизайн вин 11. Ну а если разобраться, то посмотри на иконки вин 7 (ну раз уж судить только по дизайну). Таже самая иконка Мой компьютер. Красивая, объёмная, сочная. А теперь на эту же, только в вин11. Боже мой, это звиздец. Так угробить иконку не смог бы даже малолетка. Идём дальше. Где прозрачность? Где она? Этот минимализм бесит ужасно. Где те самые анимации? Ну, что скажешь?
11 обрезанная, а я стереотипный русский информатик
Привет, у тебя миллион во что вложен? В акции или в облигации?
La Testa
Миллион в банке, 200к в ценных бумагах
пока 11 не оптимизируют, даже смотреть на нее не буду