Мобильная связь

Почему 57,87% людей до сих пор сидят на Windows 10?

Вопрос к пользователям 10ки

Ну, камон, ребят, это уже модель восьмилетней давности (2015 года). 10 это гремучая ОС, похожая на древнюю семёрку.

И что вы будете делать в 2024 году, когда поддержка 10ки прекратится?
La Testa
ПАТАМУШТА 11 ВИНДА ЛУЧШ
Andrej Und Irina Baumtrog
Лучший ответ
потому что она меня устраивает и нет желания тратиться на 11.тебе это в голову не приходило? ТП
Stas Konjaew
10 ка это 7 ка с рюшечками
Maisalbek Duishoev
от 1507 в 10 осталось только название.
потому что оф сайт вин 11 не работает
ойфон задро4ила, теперь решила винду задро4ить?
Евгений Юлаев
Потому что это легче чем переустанавливать винду и драйвера и все проги заново, некоторые проги могут еще и не запуститься наверно, а если запустятся то так ли велика разница между 10 и 11, в темах оформления чтоли) Или в том что нетфреймворк еще больше накачают
Sultan Халилов
Я на 7 уже 20 лет!!
Diman Sebezhskii
Потому что они нормальные люди, которым все равно на тренды об 11
Анарбек !
сидеть на 10-ке дальше
Самая лучшая винда
виндовс 11 это калл недоделанный, зачем там сидеть
Знаю человека, который использует xp, и его все устраивает
Murat Syzdykov
На 11 винде всё неудобно а на 10 всё хорошо!
Wasp Maskih
10 винда самая адекватная. уже все к ней привыкли, все поддерживает, и всем нравиться. А 11 версия вообще не для каждого пк подойдет, тем более с ее ограничениями по комплектующим. 10-ке уж точно не в след году поддержку отменят, на ней еще года 2 минимум большинство сидеть будет.
Вин 11 и ифон за 50к с ДНСа лучше!!!!!!
*E
***edu*** Eshiev
не работает офф сайт винды 11 и нет драйверов ссд на 11 виндовс
нормальная эта винда, стабильная и надежная. хватит уже об этом всем говорить если ты поставил 11.
Azamat Tileuxan
Потому что процентов 70 людей осталось сидеть на 7 винде ни когда не променяю не на 8 не на 10 не на 11 пробывал я это все и это полный кал самая лучшая для меня это виндовс 7 64бит максимальная
Взгляни на вин 11 и на 7. Потом ещё раз. И ещё раз. И так до тех пор, пока не поймёшь, что дизайн устаревшей вин 7 лучше в сто раз твоей 11. Если тебе нравится дизайн вин 11. Ну а если разобраться, то посмотри на иконки вин 7 (ну раз уж судить только по дизайну). Таже самая иконка Мой компьютер. Красивая, объёмная, сочная. А теперь на эту же, только в вин11. Боже мой, это звиздец. Так угробить иконку не смог бы даже малолетка. Идём дальше. Где прозрачность? Где она? Этот минимализм бесит ужасно. Где те самые анимации? Ну, что скажешь?
Сергей Ким
11 обрезанная, а я стереотипный русский информатик
Привет, у тебя миллион во что вложен? В акции или в облигации?
La Testa Миллион в банке, 200к в ценных бумагах
пока 11 не оптимизируют, даже смотреть на нее не буду
Юра *****